New dent

РТ
Рената Токарева1 отзыв
24 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день Рената. Спасибо Вам за добрые слова о нашей работе 😉 Будьте здоровы ❤
КФ
Кристина Феллер4 отзыва
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Кристина, добрый день! Спасибо за такой приятный отзыв) Приходите к нам ещё, всегда рады помочь❤
AV
Anton V41 отзыв
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер Антон! Благодарим Вас за положительный отзыв) Всегда рады помочь)
КЧ
К. Ч.4 отзыва
30 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Ксения, спасибо Вам, за отзыв и за высокую оценку! Нам приятно, что выбрали нас! Всегда рады помочь!
ТК
Татьяна Коновалова1 отзыв
27 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Татьяна, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно! Всегда рады Вам помочь!
ДХ
Дмитрий Хроленко1 отзыв
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Дмитрий, благодарим Вас за высокую оценку)
НС
Наташа Суркова3 отзыва
18 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день! Огромное спасибо за ваш отзыв 🔥 Нам очень приятно!
ТЕ
ИВ
Иван В.1 отзыв
4 марта 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Иван добрый день! Спасибо Вам за такой приятный отзыв! Всегда рады Вам помочь)
ЛЛ
Левианна Ланцева3 отзыва
29 февраля 2024
Алёна Стайловская9 отзывов
26 февраля 2024, отредактирован
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Шумакова1 мин100 м
Улица Шумакова, 60в1 этаж
2003 квартал, Индустриальный район, Барнаул, 656058
Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Профессиональная чистка — 2500 р.
Металлокерамическая коронка — 9500 р.

Восстановление жевательной функции и исправление эстетики ваших зубов. Без навязанных услуг и неожиданных дополнительных платежей.

Клиника New dent предлагает широкий спектр стоматологических услуг:
  • лечение кариеса и его осложнений (пульпит, периодонтит);
  • профессиональная чистка ультразвуком, AirFlow;
  • восстановление коронковой части зуба металлокерамическими коронками, диоксидом циркония, керамическими коронками, цельнолитыми коронками;
  • восстановление функции жевания при полном и частичном отсутствии зубов при помощи съёмных и несъёмных протезов;
  • удаление разрушенных зубов, не подлежащих восстановлению.
У нас:
  • фиксированная стоимость услуг, которая прописана в договоре;
  • два вида анестезии для чувствительных пациентов — аппликационная, инъекционная.
Узнать о наличии свободных мест можно по телефону 8 964 603-31-55.