Wildberries

ЗК
Злой Кольт6 отзывов
Анна Брусенцова6 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
Пришел не тот товар! Выдали 4 пакета со словами смотрите! Я посмотрела - мои! Отшагнула на четыре шага, даже не заходя в примерочную открыла пакеты. В одном из них прислали другую модель детского комбинезона. Через минуту делаю четыре шага назад к заветному столу, говорю работнице - товар не тот, возвращайте без оплаты за отказ. На что после нескольких просмотров видео с ее телефона получаю ОТВЕТ: Товар не возьмем обратно ни платно, ни бесплатно. Товар надо проверять на столе, а я посмела открыть его в 4 шагах от этого стола! Интересно, где об этом написано в законе о защите прав потребителя!?! Потом мне долго рассказывали, что я подписывала соглашение с Вайлберрис при регистрации, в пункте 5.6.12….которого СЕЙЧАС написано, что товар надо проверять в присутствии работника. Кстати, работник присутствовал в помещении, в котором я открывала пакеты!!! Но на это данному пункту выдачи и его руководству тоже начихать!! В общем, если все с товаром нормально, то можно сюда ходить. Но если не дай бог придёт брак или не тот товар, то с девушкой за стойкой замучаетесь выясняться за свои же деньги! Из-за политики работников данного пункта выдачи (а именно одной очень неприветливой работницы), а также позиции собственника, закрыла для себя Вайлдберис навсегда и ушла в соседний Озон😀
Оплата через приложение
Кирова2 мин200 м
Переулок Ядринцева, 951 этаж240 филиалов
Центральный район, Барнаул, 656031
Три печатника, пункт выдачи товара
Изготовим сувениры с вашим фото или лого. Собственное производство
Ozon
Оплата через приложение
8, салон красоты
Женская стрижка от 800 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Красное&Белое, магазин
Фармакопейка, аптека