World of dance

ТМ
Татьяна Мусатова1 отзыв
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, спасибо, вам за добрые слова. Рады вам)
КВ
Кристина Владимирова1 отзыв
11 апреля 2024
В этой студии вы можете чувствовать себя как дома, здесь всегда чисто и уютно, а на входе вас ждет милая девушка-администратор, которая всегда рада вам помочь. Отличное месторасположение для студии. Необходимо отметить, что залы оснащены всем необходимым для проведения тренировок. Выполнение упражнений доставляет истинное наслаждение. Хочу отметить слаженную работу коллектива. В нем вы становитесь единым целым, а так же можно почувствовать поддержку друг друга. Хорошая команда тренеров. Они стараются максимально доступно и понятно объяснить, а также передать свои знания вам. В течении долгого времени я искала такого тренера, как Ирина, которая является руководителем группы High Heels и самой студии. Хочу отметить ее профессионализм, она всегда доступно объясняет свои идеи и действия, а также дает дельные советы.
16 апреля 2024, официальный ответ
Кристина, вы потрясающая девушка! Рады, что вы с нами)
JK
Julia K2 отзыва
10 апреля 2024
Благодарим за отзыв ) Всегда рады вам в нашей студии
ОМ
Ольга Михална2 отзыва
28 сентября 2023, отредактирован
Я к Алевтине на восток пришла просто бревнышком в плане гибкости и с танцевальной памятью примерно как у рыбки Дори 🤣🤣 вспоминаю ржу.... Такого терпеливого и доброго тренера в жизни не встречала, мне казалось я безнадежна, от слова совсем, нифига не выйдет, но Алевтина не сдавалась и просто методично тренировала и тренировала .... И вот, Аллилуйя! Стало что-то получаться!!! Да возраст и отсутствие опыта сказывается, но за год я вижу результат, наконец-то разблокировался грудной отдел, стало буквально легче дышать, на треньку бегу с удовольствием без сопротивления, несмотря на то, что спортивку после просто выжимаю, нагрузка вообще не чувствуется и настроение супер! Я бесконечно благодарна школе и тренерам за трудолюбие, мягкую подачу, веру в нас, грацию и креатив, мотивацию выходить из зоны комфорта и выступать❤❤❤❤❤
В:
Валерий :)20 отзывов
13 сентября 2023, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, за отзыв, это очень важно для нас.
SP
Sweet Pue25 отзывов
1 июля 2023
5 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, предоставьте пожалуйста номер договора, чек об оплате в доказательство, что вы были на…
Обучение танцам
Малахова1 мин100 м
Балтийская улица, 2цокольный этаж3 филиала
2000 квартал, Индустриальный район, Барнаул, 656006
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-пт
Infinity, танцевальная школа
2 июня в 18:00 будет сильно красиво! INFINITY PROJECT. Билет 1000 ₽*
Реклама* Бронь билетов 608-388 с 13:00 до 16:00 адрес Антона Петрова 146 А. ДК города Барнаула
Start dance studio, студия танцев
Street line, школа танцев
Детские танцы • Хип-хоп • Свадебный танец • Онлайн-услуги
Siluet, студия растяжки и танца
За красивым и гибким телом - к нам
Записаться онлайн
РекламаЕмельянова Татьяна Владимировна 220805321950
Inflame, школа танцев
High heels • Детские танцы • Контемп • Стрип-пластика • Хип-хоп • Свадебный танец