Бани / Сауны
11 марта 2024, отредактирован
НС
Наташа Сорокина9 отзывов
26 января 2024
Здравствуйте! Были с мужем в бане по серому 25 января в 19ч. Что сказать : холодная не прогретая баня, после того как поддавали чтобы хоть как-то нагреть помещение у меня начались приступы кашля и запершило в горле. Как врач я могу сказать это реакция аллергического характера и явно не моя индивидуальная, так как я три года работала парильщиком и никогда ничего подобного не было. Теперь дальше, когда обратилась у администратору то девушка сказала что ничего не сделать и баня протоплена. То есть нам получается показалось. Только после того как позвонил муж пришёл парень я так понимаю он там работает парильщиком, проверил всё и согласился, что да баня не протоплена как надо. В качестве компенсации предложил один прогрев нам за что ему отдельная благодарность должна быть от руководства, потому что человек хотя бы клиентоориентирован в отличие от администратора. Это конечно помогло но не надолго, остальное время просто не могли даже нормально прогреться. Просто не хотелось ругаться и скандалить как минимум из-за Вашего парильщика который попытался исправить ситуацию хоть как-то. Веники просто жуткие!!!! Для человека не разбирающегося может и пойдёт, но я как человек разбирающийся в этом говорю руководству что должно быть стыдно за такие веники!! Ими даже пол мести и то не получится. Листья сыпятся, длинные, перевязаны не правильно. Короче стыд и позор. Пойдём дальше! Если Вы уж на столько не цените своих клиентов что не можете предоставить нормальный сервис, обеспечив людей простынями для лавок в парной, чаем травяным, элементарно сушками и мёдом, то хотя сделайте возможность купить их!!! Шапки на прокат это вообще позор! Мы на минуточку к Вам ездили с Новосибирска специально чтобы сходить к Вам в баню!!!Две недели назад были в бане по чёрному и там хотя было нормально протоплено. Предлагаю руководству комплекса задуматься не над получением прибыли в первую очередь и экономии, а над тем чтобы люди стремились приехать к Вам получая удовольствие. Очень жаль!!
s
sibiryak22rus141 отзыв
21 января 2024
Вчера посетил с друзьями эту баню. Описать этот поход можно лишь фразой:’Спасибо, что живой’. К моменту нашего прихода баня не была натоплена от слова совсем. Просто холодное помещение. В парилке дрова , видимо топи сам как хочешь. В итоге не отдых , а танцы с бубном. Час жгли дрова, которые по видимому были облиты какими-то горюче-смазочными материалами. В парилке появился четкий запах то ли дизеля , то ли химикатов каких. Начали звонить администратору, которая начала обвинять , зачем мы начали жечь дрова. , ведь мы можем там угареть. Вот так новости , администратор , вместо решении проблемы , просто предупредила , что там можно погибнуть. Хороший отдых. После сообщений о том, что мы сейчас вызовем МЧС если нам не объяснят , почему в базе воняет химикатами, пришел парень. Попросил всех выйти из бани, сделав какие -то манипуляции , сказал ., что париться можно будет где -то через пол часа. Пока просто можно посидеть за столом и попить чай. ( алкоголь там запрещен ). Стало страшно за ребенка , который был с нами, он начал кашлять от запаха. В итоге после практически двух часов возможно было оставшийся час попариться. Если это так можно назвать. Никакого инструктажа перед баней работники не рассказали, учитывая баню по -серому. Ну хоть после жалоб , предупредили, что можно помереть там. И то не приняли никаких мер к тому , как там люди находятся. И почему жалуются. Вот такие горе работники работают в этом банном комплексе. Туда больше ни ногой. Целее будем. И другим не советуем.
ВЧ
Виталия Черепанова12 отзывов
6 ноября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. С вареньем - подумаем! Будем рады видеть вас снова!
Алексей Матренин3 отзыва
10 апреля 2023, отредактирован
15 мая 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв и будем рады видеть вас вновь!
ДБ
Даша Бимбамбум3 отзыва
25 февраля 2023
5 апреля 2023, официальный ответ
Дарья, добрый день! Надеемся, что в нашем меню все же найдутся блюда вам по вкусу! Всегда вам рады =)
Бани / Сауны
Час 1500 ₽До 12 человек
Пос. Затон4 мин400 м
Водников, 1е
Затон м-н, Центральный район, Барнаул, 656909
При брони 2 часов бани в понедельник и вторник третий час в подарок! «Затонские бани» — это комплекс в 15 минутах от центра Барнаула с загородной атмосферой. Мы предлагаем уединённый отдых вдали от суеты.
Все наши бани оборудованы просторными комнатами отдыха, санузлом с душем, террасой и панорамным окном с видом на реку.
Вас ждут:
  • баня по-серому — самый популярный вид бани;
  • баня по-чёрному — баня для настоящих ценителей;
  • услуги пармастера — для взрослых и детей, парение от профессионалов, которое наполнит силами, энергией, укрепит иммунитет и перевернёт представление о банном отдыхе;
  • подогреваемый уличный чан с еловыми ветвями — работает круглый год и станет отличным дополнением к бане;
  • заказ блюд из кафе, расположенного на нашей территории, — вам доставят горячие блюда сразу в комнату отдыха;
  • возможность проживания в хостеле — позволит устроить себе настоящий мини-отпуск и провести несколько дней на природе.
Покажите документ с датой рожд…