Zelenaya Zemlya

Магазин цветов и декора
Цветы рождены делать людей счастливее
РекламаИП Бойко Д. В., ОГРНИП 321222500020240.
О
Оксана2 отзыва
12 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Всегда рады помочь.
ДЛ
Дарья Л.2 отзыва
26 марта 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Дарья. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв, ждём вас к нам за новыми покупками…
DS
Darina Safonova5 отзывов
3 мая 2024, официальный ответ
Darina, добрый день. Благодарим, что выбираете нас 🤗 Очень приятно.
ТШ
Татьяна Шульга1 отзыв
Добрый вечер, Татьяна, благодарим вас за добрые слова . Всегда вам рады 💚
ВН
Валерия Нау1 отзыв
25 марта 2024, официальный ответ
Валерия, добрый день, спасибо большое за приятный отзыв 🙏 Были рады вас видеть, всегда готовы помочь 🌷
ПК
Полина Кащеева3 отзыва
Здравствуйте, Полина, большое спасибо, что оценили!!! Очень приятно 🤗
Ос
Ольга синявская13 отзывов
24 октября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Ольга, добрый день. Учтем ваше замечание. Гелевые шары плохо переносят тряску и ветер, последние три…
VV
Valeria Vostrikova6 отзывов
7 сентября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Валерия, доброго дня! Благодарим Вас за приятные слова, поставка цветов ц нас дважды в неделю, чтобы цветы дольше радовали.
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Солнечная поляна5 мин450 м
Северный Власихинский проезд, 1161 этаж
Времена года квартал, Индустриальный район, Барнаул, 656070
Пространство магазина — это гостеприимный дом, где вы можете почувствовать себя у нас как в гостях у флориста, мыловара или парфюмера, а может быть, писателя или художника. У нас можно быть собой, удобно присесть на диванчике в гостиной, пока собирают букет или пока вы выбираете новый аромат свечи.
Zelenaya Zemlya* — место, где за садом всегда ухаживают профессиональные садовники. Флористы расскажут всё о цветах и растениях. Сезонность — главный принцип наших букетов, свежие цветы, собранные в стильные букеты, упаковка крафт — мы продаём цветы, а не бумагу.
  • Создаём букеты из самых свежих, редких, оригинальных сортов цветов с премиум-плантации.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Профессиональный сервис.
  • Фото букета перед отправкой.
  • Цветочно-декоративное оформление торжеств и самых важных моментов вашей жизни.
  • Фирменный стиль, авторская флористика.
Zelenaya Zemlya — это цветочный дом, куда хочется возвращаться.