Двери Барнаула

Салон межкомнатных дверей и фурнитуры
Акция: 1 + 1 = 3 в подарок. Новосёлам скидка на все двери. Рассрочка*
Реклама*01.03.24–01.08.24. Подробности уточняйте по телефону. ИП Мамбетов Д. В., ОГРНИП 333220200066138. *Рассрочку предоставляет ИП Мамбетов Д. В.
ЕЕ
Елена Евгеньевна5 отзывов
4 апреля 2023
Выбран компанией
4 апреля 2023, официальный ответ
Елена, Добрый день! Спасибо вам за такой искренний отзыв, мы всегда учитываем пожелания клиентов!
НГ
Наталья Горлова1 отзыв
26 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за отзыв и оценку ❤ Будем ждать вас снова!
РМ
Роман Минаков2 отзыва
26 декабря 2023
29 января 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за ваш отзыв 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
Александр Артурович14 отзывов
9 декабря 2023, отредактирован
Как всегда хочу оставить подробный отзыв, для того, чтобы помочь другим правильно принять решение. На самом деле достаточно долго искали где заказать межкомнатные двери, чтобы сошлись следующие показатели: качественно, по цене приемлимо и по срокам максимально быстро. Имея опыт уже в покупке и установке дверей в квартире думали, что проблем с установкой дверей в частный дом не будет. Как же мы ошибались да ещё и в конце ноября🙈🙈🙈 Те двери которые нас интересовали, в наличии не было и установка в лучшем случае февраль 2024 года. Мы сильно расстроились, но нам наш прораб посоветовал Дмитрия из фирмы "Двери". Мы обратились, встретились и были очень удивлены сервису, пониманию своего дела и сразу было дано "вагон и маленькая тележка" советов как лучше все сделать, в том числе по ценовой категории, учитывая тот факт, что двери мы выбрали не дешёвые. От самых дорогих он нас сам отговорил, сказав, что для наших проемов не подойдут, т.к. будет смотреться не красиво - хотя мог нам "втюхнуть" и заработать больше, но не стал - что также говорит о его профессионализме и человечности (плюс к в карму как говорится). Возвращаясь к срокам исполнения - все было сделано оперативно 22.11.23 аванс 09.12.2023 все готово под ключ! Двери, коробка, обналичка, пороги. Даже косяки как застройщика, так и ремонтников моих же все закрыл и обыграл. В каждом процессе был от Дмитрия совет, предложение как лучше все сделать и отсутствие безразличия полностью. Поэтому Дмитрию огромное спасибо за проделанную работу!!! Рекомендую всем на 100% однозначно!!!! Фото прикладываю, ещё процесс ремонта, но двери шикарны))))
29 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Александр, за теплые слова 🔥 Ждём вас к нам за новыми покупками 💛
ЕВ
Екатерина Великая1 отзыв
1 декабря 2023
29 января 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте! Благодарим вас, что выбираете нас 💛 Мы всегда вам рады!
ЕП
Евгений Панин2 отзыва
26 ноября 2023
Спасибо, Евгений, за ваш отзыв, приходите к нам почаще 🙏🏼
Взлётная3 мин300 м
Взлётная, 189 офис; 2 этаж
Индустриальный район, Барнаул, 656067
Закрыто. Откроется в понедельник в 10:00
Мы работаем в дверном деле более 8 лет.
В нашем онлайн-магазине представлены известные производители межкомнатных дверей и дверной фурнитуры!
  • Более 500 моделей дверей и покрытий для различных задач.
  • Более 50 оттенков полотен и 15 видов стёкол для вашего интерьера.
  • Эксклюзивные покрытия межкомнатных дверей.
  • Большое количество межкомнатных дверей в наличии.
  • Изготовим нестандартные двери за 10 дней.
  • Облагораживаем любые проёмы.
  • Различные системы открывания (откатные с синхронным открыванием, дверь-книжка, барные двери и др.).
  • Скрытые двери в алюминиевой кромке и в чёрной.
  • Наши монтажники имеют опыт более 8 лет успешной работы.
  • Профессиональный инструмент (Bosh, Makita, DeWalt, Festool) для установки межкомнатных дверей.
  • Специнструмент с пылесосом для врезки всей дверной фурнитуры.
  • Профессиональная консультация на этапе ремонта для исключения ошибки в конечном итоге.
  • Рассрочка без процентов и переплат.
Ваши двери — наше дело!