ВАЗ-центр

3.7
MV
Mike Vazovsky12 отзывов
7 марта 2024
Позвонил узнать стоимость ремонта и записаться на обслуживание. Вводные с моей стороны: -Автомобиль Лада «Калина», двигатель 16кл; - замена прокладок на впускном ресивере; - замена уплотнительных колечек на форсунках; - чистка/промывка форсунок; - чистка дросселя. Озвученая мне цена: 10700 рублей. И это только за работу, с учетом того, что прокладки и колечки у меня уже куплены. Я конечно все понимаю, люди в праве сами оценивать свой труд. Но, ребят, вы серьезно? Может голос по телефону мой вам показался молодым, и вы подумали, что я совсем не разбираюсь какой ремонт необходимо произвести. Либо просто не захотели делать и таким образом решили отшить)) И да, я понимаю, что на 16кл моторе снятие ресивера - не самое просто занятие, это не 8кл двигатель. Но не до такой же степени. Думаю, люди понимающие сложность данных работ и озвученную мне цену, сделают выводы.
ОО
20 ноября 2023, отредактирован
Авторемонт
Шиномонтаж
Гущина2 мин250 м
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Матросова, 120
Осипенко м-н, Железнодорожный район, Барнаул, 656052
СВОЙ автосервис, центр ремонта и обслуживания автомобилей
Мы гарантируем качественный ремонт вашего автомобиля!
Записаться на ремонт
Avtostar, автокомплекс
Подвеска и ходовая • Замена шин R14 от 1080 ₽ • Покраска дисков • Сварка дисков • Замена колодок • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Для легковых автомобилей • Аппаратная • Wi-Fi
Автошик, автосервис
Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек
АвтоЛидер24
Аренда тёплого бокса • Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Сварка • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков • Оплата по QR-коду
Авангард, автосервис
Lada (ВАЗ) • ГАЗ • УАЗ • ГАЗ • УАЗ