Авокадо кар

ТС
Тёма Селивёрстов😈1 отзыв
15 февраля 2023
16 февраля 2023, официальный ответ
Посдкажите дату заезда и номер заказ наряда.
АЮ
Александр Юдин4 отзыва
5 декабря 2022
Не рекомендую! Обращался промыть радиатор печки 31 октября 2022г., записывался на 14 часов, за 5 дней, 31го звонят, говорят не успеваем, приезжайте в 16 часов, приезжаю в 16 часов, заехал внутрь, говорят, сейчас машину доделают и потом вы, прождал около часа, может больше. В объявлении указано профессиональное оборудование (это и привлекло), а по факту самоделка с плиткой и кипятильником (см. фото). Мыли, мыли, часа 2, толку никакого. В итоге мастер говорит это у тебя не радиатор, а что то с самой печкой. Ну ладно думаю, осадок в фильтре есть немного, думал хоть немного теплее будет. Поездил, ничего не изменилось, на всякий случай проверил сервоприводы заслонок печки - работают как надо. Немного позже звонит человек с сервиса и спрашивает, может хотите печку заменить, цена 6500р и всю панель разбирать, я сказал подумаю и попросил хотя бы пол цены вернуть за промывку печки, так как в итоге никакого результата, сказали подумают и перезвонят, ну в итоге так никто и не позвонил, конечно. Заехал в тёплый гараж, снял коленную подушку безопасности (4 болта) и печка прекрасно вышла и не надо всю панель разбирать за 6500р, заменил радиатор, теперь как положено жара в салоне.
7 декабря 2022, официальный ответ
Подскажите контактный телефон, не видим такой заявки.
АФ
Андрей Филатов5 отзывов
3 декабря 2022
Отвратительно отношение… Записался на диагностику стойки. Обращение было для меня срочным, записался на 10:00 следующего дня (02.12.22), чуть позже мне сказали что произошёл форс-мажор спросили можно ли перенести на 12:00, ладно, все мы люди всякое бывает, отнёсся с пониманием. Настал следующий день, подъезжаю в назначенное время, поднимаюсь на второй этаж к офису, из которого как раз выходил парень закрывая дверь. Подхожу говорю, что записывался на диагностику и в ответ слышу: «Ах, да. Как вчера говорили, что форс-мажор у нас случился, к сожалению мы не можем вас принять!». Поставили в известность перед фактом, ехал к ним через весь город, потому что как раз по отзывам, всё отлично и хорошо. Сейчас сложно найти толковый сервис, поэтому опирался на рейтинг людей. Вывод: Я доверился этому сервису, потратил своё время, бензин, проблема была не решена соответственно.Сюда уже больше не приеду, да и не посоветую никому.
16 февраля 2023, официальный ответ
Подскажите, контактный телефон, проверим ваше обращение.
Александр Пушкарёв91 отзыв
25 марта 2022
АШ
Александр Шишкин5 отзывов
16 марта 2022
Обращался в конце января 2022 для промывки всей системы охлаждения на Ниссан Хтрейл. записали заранее на субботу на 10 утра. И с самого утра "не задалось" Приехал заранее в 9-30. На месте никого нет, ну ладно, жду. Время 10-25 никого нет, звоню - мы подъезжаем, через 15 минут будем, в итоге в 10-45 звоню еще, подъезжаем, скоро будем. Приехали в начале 12. Ладно, загнали машину, подключили шланги (оказывается снять гофру между фильтром и дросселем это "сложная процедура" и стоит 400 руб. (ослабить 2 хомута и снять гофру...мда) Ну да ладно, соглашаюсь. В итоге начинаем мыть и выясняется что у супер-аппарата по промывке не работает кипятильник, и циркулирующая промывочная жидкость нагревается на обычной комфорке максимум до 40-50 градусов, но с учетом длинных шлангов до радиатора доходит температура максимум в районе 40 градусов. мастера продолжают мыть уверяя что так и надо, температура не важна. Ждем. В конце операции пришло время заливать свежий антифриз, но его вдруг не оказалось в наличии. Пришлось ехать покупать. В итоге еще прождали около 40 минут. В итоге с 11 утра мыли до 17 вечера. за это время можно было 10 раз съездить и купить кипятильник и нормально промыть внутренний радиатор. Как итог - печка как еле грела так и еле греет. На высоких оборотах при увеличении циркуляции ОЖ начинает идти тепло из печки, а на ХХ потоком холодного воздуха с улицы радиатор печки быстро выдувается. Естественно что не промылся радиатор в "дальних углах". Покатавшись так пару дней, и оценив результат этой недоделанной "работы" я позвонил в СТО, сказал что результат абсолютно нулевой, а отдал я за эти манипуляции извините 5700 руб. (конечно же включая антифриз, но его стоимость примерно около 1500 из этой суммы) .. Мастера пообещали починить свой чудо аппарат и позвать меня на повторную процедуру промывки. Итог - сегодня уже 16 марта!!! Прошло уже 1,5 месяца, мне никто не позвонил, ни извинился. Благо морозов ниже -20 у нас в Барнауле этой зимой нет.
КВ
Константин Валецких1 отзыв
25 января 2022, отредактирован
26 января 2022, официальный ответ
Константин, спасибо за отзыв. Ваше мнение важно для нас! Желаем ездить без поломок, Но в случае чего…
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Германа Титова, 58Б1 этаж
Ленинский район, Барнаул, 656023
СВОЙ автосервис, центр ремонта и обслуживания автомобилей
Мы гарантируем качественный ремонт вашего автомобиля!
Записаться на ремонт
Garage022, автосервис
Freightliner • Howo • Paccar • Shacman • Toyota • БелАЗ • ГАЗ • КамАЗ • КрАЗ • Установка фаркопа
Светофор, автосервис
Аренда тёплого бокса
Автосервис по ремонту рулевых реек
Jaguar • Jeep • Mazda • Nissan • Opel • ГАЗ • УАЗ • Восстановление геометрии • Покраска • Замена шин R14 от 1500 ₽
АвтоДело22, мастерская
Аренда тёплого бокса • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков