Паросигара

25 ноября 2023, отредактирован
ЕЧ
Елизавета Черноусова2 отзыва
8 ноября 2023, отредактирован
07.11.2023 примерно в четыре часа посетили данный магазин. Посещаем не в первый раз, всё нравилось, и ассортимент, и работа продавцов. Специально ехали к вам.Но в этот раз впечатление подпортили два молодых человека, которые видимо являются продавцами. И именно на нас они решили потренировать силу своего искрометного юмора, весьма тупого, но с претензией на оригинальность. Ситуация следующая: мы с мужем зашли, я, поздоровавшись,задала вопрос есть ли х росы. На что мне последовал ответ с явным тоном одолжения, что х росы есть, но есть ли у нас паспорта. Немного опешили, конечно, так как давно таких вопросов не слышали. Но в целом это уместно, так как магазин 18+. Паспортов у нас не оказалось, на что продавец предложил нам альтернативу госуслуги. Опять же это предложено было с тоном явного одолжения и с очень тупенькой ухмылкой на лице в духе опять эти малолетки пришли, работать спокойно не дают. Мы на минуточку малолетками не являемся лет 12 уже как. Пока муж открывал госуслуги продавцы решили в очередной раз блеснуть умом и остроумием и ехидно заметили, что в таком то возрасте госуслуги быть должны обязательно, чтоб налоги платить удобнее было. На этой фразе мы поняли что ни ума, ни остроумия у продавцов нет и благополучно удалились в другой магазин, где купили товаров на 7 тысяч рублей. В данном магазине выручка видимо продавцов не интересует. Очень жаль, что не из за компетентных сотрудников впечатление портится о всём магазине. Очень редко пишу негативные отзывы, и в целом неконфликтный человек, и фразу клиент всегда прав не разделяю, но какое то уважение быть должно, и не только к покупателям, но и к самим себе. Поэтому свой искрометный блистательный юмор в стиле камеди клаб тренировать лучше дома.
МП
Ульянка Чеглаковская4 отзыва
30 августа 2023, отредактирован
Паросигара, магазин
19 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь. И, конечно же, ждем вас снова 💛
Малахова1 мин90 м
Антона Петрова, 1962 этаж3 филиала
Дальние Черёмушки МО, Ленинский район, Барнаул, 656054
Загруженность по понедельникамСейчас закрыто
«Паросигара» — профессиональная сеть магазинов.
  • Гигантский ассортимент — более 10 000 наименований.
  • Подарочные сертификаты от 500 р.
  • Удобное расположение во всех районах города.
Предлагаем отличный выбор товаров от именитых брендов в нашем регионе!
Новинки привозим с бешеной скоростью (поступления ежедневно).
Наши консультанты всегда помогут с выбором исходя из личных предпочтений покупателя.
Мы дадим понятные ответы на все ваши вопросы, связанные с покупкой и использованием в нашем магазине.