Электротехническая продукция
26 ноября 2023, отредактирован
KP
Kostya Patrushev5 отзывов
22 октября 2023
Сегодня 22.10.2023.г я припарковал свой автомобиль возле магазина возле которого хаотично были расставлены кирпичи или тротуарная плитка маневрируя я всё таки припарковал свой автомобиль зайдя в магазин за кассой сидел мужчина,а рядом в проходе сидела женщина продавец как позже представилась Олеся я показал образец светильника на который я получил короткий ответ у нас таких нет повернувшись я вышел из магазина завёл автомобиль и начал сдавать задним ходом но один из кирпичей попался мне под колесо который подскочил и ударился об днище автомобиля принеся неприятно ощущение я вышел из автомобиля попытался посмотреть,что с машиной но в этот момент вышел продавец женщина назвавшийся Олеся как по выяснилось и начала хамски себя вести грубить кричать говорить что вы наехали на наши кирпичи которые не были ничем ни огорожены ни ленты ни конусами я считаю такую поведение продавца не соответствует нормам морали и портит имидж магазина только из-за продавца я электромаркиту снижаю на четыре звезды из за продавца которая даже не пыталась извиниться. Я прошу провести беседу по поведению вежливым и корректным поведении с покупателями. Возле магазина надо огородить место где расположены ваши крючки которые могли повредить резину авто лентой или конусами как требует того ПДД РФ.
КП
Константин Патрушев22 отзыва
22 октября 2023, отредактирован
Сегодня 22.10.2023.г я припарковал свой автомобиль возле магазина возле которого хаотично были расставлены кирпичи или тротуарная плитка маневрируя я всё таки припарковал свой автомобиль зайдя в магазин за кассой сидел мужчина,а рядом в проходе сидела женщина продавец как позже представилась Олеся я показал образец светильника на который я получил короткий ответ у нас таких нет повернувшись я вышел из магазина завёл автомобиль и начал сдавать задним ходом но один из кирпичей попался мне под колесо который подскочил и ударился об днище автомобиля принеся неприятно ощущение я вышел из автомобиля попытался посмотреть,что с машиной но в этот момент вышел продавец женщина назвавшийся Олеся как по выяснилось и начала хамски себя вести грубить кричать говорить, что вы наехали на наши кирпичи которые не были ничем ни огорожены ни ленты ни конусами я считаю такую поведение продавца не соответствует нормам морали и портит имидж магазина только из-за продавца из снижаю на четыре звезды из за продавца я прошу провести беседу по поведению вежливым и корректным поведении с покупателями. Возле магазина надо огородить место где расположены ваши крючки которые могли повредить резину авто лентой или конусами как требует того ПДД РФ.
ИК
ВТ
Виктория Тайга10 отзывов
28 августа 2022
28 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв! Рады были вам помочь.
РС
Рустам Сапрыгин2 отзыва
5 августа 2021
5 октября 2021, официальный ответ
Добрый день, Рустам! Спасибо за высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова.
Гипермаркет Алтай2 мин200 м
Проспект Космонавтов, 8/1
Ленинский район, Барнаул, 656023
Планета Электрика, склад
По промокоду «2ГИС» в розничных электромаркетах оптовые цены для всех!
РекламаЗАО «Электрокомплектсервис», Новосибирск, ОГРН 1025404349431.
Светосфера, магазин светотехники
Люстры и светильники для дома и офиса по низким ценам
РекламаООО «Светодиодные решения», Барнаул, ОГРН 1142223011347.
Электрика на Калинина, магазин электротехнических товаров
Широкий ассортимент и выгодные цены!
Эскор, хайтек-маркет
ЭДС, магазин электротоваров и светотехники
Провод СИП, кабель ВВГ, сварочный кабель, цена от 49 р./м. ГОСТ
Купить кабель дёшево