СДЭК

ДР
Дмитрий Романовский7 отзывов
8 июня 2024, отредактирован
8 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за оставленный отзыв. Ждем Вас в гости снова!
Т
Трофим38 отзывов
27 мая 2024, отредактирован
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами. Спасибо за отзыв и высокую оц…
ЕМ
Екатерина Мордович12 отзывов
17 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы искренне огорчены, что данная ситуация имела место. Уточните, пожалуйста, дату и вр…
МТ
Маргарита Талалаева5 отзывов
20 февраля 2024, отредактирован
21 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами. Ждём Вас снова.💚
ОК
Ольга Каливанова Шарлай20 отзывов
22 января 2024, отредактирован
22 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова. 💚
ВВ
Вася Васичкин9 отзывов
16 января 2024, отредактирован
16 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку!
КИ
Ковровая Империя4 отзыва
10 января 2024, отредактирован
10 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что Вы довольны работой нашей компании. Спасибо Вам за приятные слова!
ЕС
Екатерина Степанова29 отзывов
21 декабря 2023, отредактирован
21 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за положительный отзыв о работе нашей компании. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами!
СК
Сергей Криницын7 отзывов
26 октября 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Сергей! Мы рады, что сотрудничество с нашей компанией приносит Вам положительные эмоции. Будем ждать Вас снова!
ТШ
Татьяна Шпиндлер9 отзывов
10 октября 2023, отредактирован
НС
Наталья Сахно3 отзыва
25 сентября 2023
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Коопторг6 мин600 м
65 лет Победы, 291 этаж49 филиалов
2033 квартал, Индустриальный район, Барнаул, 656065

Преимущества для клиентов

Тарифы для физлиц также подходят для самозанятых и владельцев микробизнесов.

Поддержка 24/7.