Березка

3.2
3.2
Артур Саркисян1 отзыв
26 августа 2023, отредактирован
Поставил одну звезду лишь за то ,что там нормальные вожатые. Сам лагерь полный отстой как и организаторы. До сих пор не могу забыть как одна женщина ( жена директора скорее всего ) показывала лагерь либо проверке, либо родителю заходит в комнату (где был психолог но туда поставили технику от направления аеро квантом для работы а там во время дождя всегда с потолка капала вода на технику ) и говорит ну вот нормальная комната на что преподавать аеро сказал что капает с потолка вода на технику .И что же в ответ сказала эта женщина ну блин это природа мы против нее бессильны! Это очень безответственно!! Так же мыть руки и лицо там не советую вода очень холодная!! И в помещении тоже самое. Еще я помню как в нашем доме где то в коридоре во время дождя протекал потолок так сильно что там можно мыться как в душе (прикреплю фото ) еще с нашей комнаты ушло ровно половину человек из за холода !! Говорите оздоровительный лагерь!?!? Еще там почти нет связи ,доски в коридоре есть прогнившие в некоторых местах потолок но против природы мы же бессильны ! Так ведь? Поэтому они решили просто прикрепить кусок фанеры которая не помогла . Вроде бы все на этом
-ЛЯ Солнце2 отзыва
11 октября 2022
О.п. Новоказачий34 мин3 км
ПАО Сбербанк.
Заречная улица, 10/12 филиала
пос. Казачий, Первомайский район, Алтайский край
Саншайн, лицензированная языковая школа
Загородный языковой лагерь. Поездка в Дубай, городской лагерь.
Лето 2024
Медвежонок, детский лагерь