Forshtadt brewery

4.1
ОТ
Олег Тинькофф3 отзыва
13 июня 2024, отредактирован
Хэй бобс. Не смотря на то,что все рекорды по употреблению хмельных напитков уже побиты,я вновь базарю. Вот все открывают отзывы и ждут пару предложений в стиле "атмосферно, вкусно,хорошо", они возгласят мол все одинаково и приторно,а я прошепчу им:"так сегодня обзор на фффффффорштадт". Так вот спустя около года посещения данного заведения вы читаете этот отзыв,потому что, во-первых, пунктуальность моя ска,а во-вторых я просто охре-нел от того насколько здесь эстетичная обстановка. Ведь я настоящий ветеринар хмельных тусовок,да шо тут говорить,если я в 15 лет выпивал по 6 сибирских корон лайм на дню. Но ещё больше я охре-нел от местных барменов,а так же от комменатриев в их сторону в стиле "не умеют себя вести". Вот в подобных высказываниях я увидел самое настоящее неуважение. А так как я являюсь пощечиной по неуважению в интернете, я сейчас, тупо реально, собираюсь пояснить этому быд. Лу широкоглазому,в чем заключается балдёж данного заведения. Здесь не принято грубить персоналу,потому что плохой тон-игрушка дьявола. Здесь не бывает плохой или испорченной продукции,бывает,что вам не зашло. Вы вообще видели проходимость? Да тут любое пиво или закуска не успевает встать на ход, как ее утилизируют в свое ЖКТ. 24на7 наблюдаю как кто-то из ребят стоит раком докладывая закуски или гремит в холодильной камере,потому что что-то закончилось. Короче это настоящая мекка для тех кто хочет,как выразилась в одном из отзывов, оказаться в "Хулиганах зелёных улиц" и максимально оторваться душой,телом и возможно с кем-то ещё. Отдельный привет Наталье,которую с кайфом именуют Королева. Так что приходите и балдейте,всем фонк.
11 апреля 2023, официальный ответ
Уфффф, вот за такое отдельный респект 😃 Ждём вас в нашем баре, как самого почетного гостя 😉
МД
Мария Давидова2 отзыва
3 мая 2024, отредактирован
АД
Александра Данилова2 отзыва
22 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, приходите чаще в наш бар за вкусными закусками и охлажденным пенным 😊
КВ
Кирилл Вавилов3 отзыва
22 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и за пять звезд ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
КВ
Кирилл Вавилов3 отзыва
Спасибо за отзыв 😊
ЕЕ
Елизавета Елясова11 отзывов
22 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, мы всегда рады видеть вас в нашем заведении 🍺
DD
D. D.9 отзывов
22 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Заходите чаще, ведь без вас совсем скучно ☺
КБ
Квентин Барабулькин15 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку, доверие и развернутый отзыв. На скорость обслуживания влияет много фактор…
ИС
Молодёжная7 мин600 м
Гостиница СибирьСоциалистический проспект, 1161 этаж15 филиалов
Железнодорожный район, Барнаул, 656015
ЛейПей, буфет
Обширный ассортимент напитков со всего мира на любой вкус. Акции
Заправка, фирменная сеть
Биршоп ДНК, магазин-бар крафтового пива
Разливной сидр
Сибирь, гостиница
Проживание от 4200 ₽ • 4 звезды • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Своя парковка • Хранение багажа • До 35 человек • Wi-Fi • Трансфер
Кинза и мята, шашлык-бар