Живика

Аптека
3.1
Наличие, онлайн-бронирование, доставка. Интернет-аптека «Живика»
3.1
28 января 2024
МЖ
Марина Журина117 отзывов
19 ноября 2023, отредактирован
Странная ситуация. Приехала из другого района, потому что искала гемостатические перевязочные средства и только здесь была губка небольшого размера. Пока стояла в очереди, посмотрела электронный каталог на стене, нашла в нем ещё пластырь, которого почему-то не было на сайте в поиске. Решила спросить просто кровоостанавливающие средства - вдруг есть что-то еще, что я не нашла. Получила довольно агрессивный ответ: «Перекись водорода что, уже не подходит?» Уточнила, что нужны именно средства для перевязки. «Бинт и вата!» Повторила, что средства нужны гемостатические. «Тогда у нас только губки!» Указала, что в каталоге есть ещё пластырь - видимо, удивила:) В общем, несмотря на молодость фармацевта, ощутила себя маленькой девочкой в советской аптеке:) Добрее надо быть - все-таки люди приходят в аптеку не для развлечения, а потому что есть проблема. Которую, кстати, они пытаются решить за свои собственные деньги.
Живика, аптека
21 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим информацию. Ваше обращение отправили руководителю. Мы ежедневно работаем над…
Я❄
Косметика
Площадь Октября1 мин70 м
Проспект Ленина, 931 этаж11 филиалов
Железнодорожный район, Барнаул, 656002
Интернет-аптека «Живика»: удобный поиск и выгодная покупка лекарств.
  • Сравнивайте цены на лекарства во всех аптеках «Живика» г. Барнаула.
  • Скидки и акции на лекарства, ортопедию, косметику и медтехнику.
  • К каждому препарату прилагаются аналоги по действующему веществу, инструкция по применению, сроки годности препарата, подсказка «С этим покупают» и другие формы выпуска этого же лекарства.
  • Ничего не забыть: помимо лекарств, в интернет-аптеке можно приобрести лечебную косметику, товары для мам и малышей или наборы на приём к врачу.
  • Ваш заказ будет готов уже в течение часа!
  • Заказ хранится в аптеке 36 часов. Всё это время заказ закреплён за вами, а цена на него фиксируется. Оплата только по факту получения.