МАНТОВАРКА

Владимир Кузьмин4 отзыва
5 февраля 2023
Выбран компанией
17 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Владимир! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку. Ждём вас в гости снова.
АХ
Ангелина Холодная3 отзыва
5 мая 2024, отредактирован
Очень люблю мантоварку, но сотрудницы сегодня (12.11.23) испортили всё впечатление! Зашла после работы поужинать, уставшая. Минуты 3-4 ждала на кассе, пока сотрудницы подойдут, никого у кассы не было! После заказала салат сибирь, бульон с яйцом и равиоли с сыром. В итоге салат ждала около 5 минут, хотя он стоит готовый в контейнере на прилавке, в этом время одна и женщин (которая худая) мило болтала и заигрывала с мужчиной на кассе, бульон отдали тоже не сразу, он был еле-еле тёплый и в испачканной тарелке, что у мантоварки является частым спутником любого супа! Салат отдали только после напоминания. Заказ был сделан в 17:25, время 17:49, а про равиоли забыла сотрудница Елена вообще)))) А 59 минут я только получила свои равиоли. Это какой-то трындец!!! Всё настроение испортили в конце рабочего дня. Я понимаю, что это сеть быстрого питания, а не ресторан, НО НА ТО ОНО И БЫСТРОЕ, ЧТОБЫ БЫСТРО ПОКУШАТЬ, А НЕ ЖДАТЬ ПО ПОЛЧАСА!!! Я бы поняла всё, если бы в зале была полная посадка, но нет! На момент, когда мы пришли, в зале сидел всего один столик, позже пришёл ещё один несчастный, которого ждала эта отвратительная участь быть обслуженными этими недоработницами. Очень разочарована, в следующий раз ещё очень хорошо подумаю, куда сходить быстро покушать, потому что из-за криворуки и забывчивых сотрудников мантоварка катится в бездну. Чек предоставляю в качестве доказательства, что мы там были. Спустя полгода 05.05.24 я решила вновь дать этому заведению шанс) Итог до смешного такой же.Снова забыли про равиоли. Прождали 20 минут, а в ответ «ой, мы не увидели». Начинаю думать, что это моё проклятие 😹😹 Прошу заметить, в этот раз в зале вообще никого не было. Девушки работают только по напоминанию «а вы нам не дали», только тогда получаешь свой заказ. Ложки, вилки и ножи помыты отвратительно, жирные и мокрые. Очень негигиенично, боюсь представить, сколько раз так плохо промывалась посуда и сколько человек до этого ими пользовалось. Обходите стороной эту мантоварку.
19 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Ангелина! Мы очень огорчены, что посещение кафе оставило негативные впечатления. Спасиб…
ЕГ
Егор Гильгенберг6 отзывов
5 мая 2024, отредактирован
Были 05.05.2024, заказ 39, время пробития чека 17:29. Девушка на кассе абсолютно не заинтересована в посетителях, общается сквозь зубы, на посетителей не смотрит, не здоровается. Ложки и вилки отвратительно помыты, все жирное и мокрое. Сказали, что равиолли ждать 10 минут, манты в районе 18 минут в таком тоне типа «идите отсюда, ждать будете долго». Сделали заказ, манты отдали минут через 10, про капкейк забыли, отдали после напоминания. Все это время девушка с кассы разговаривала с женщиной, которая готовит. Через 10 минут после того как получили манты, спросили когда будут равиолли на что получили ответ, что через 7 минут. ПРО НИХ ЗАБЫЛИ. Обосновав тем, что «ну у меня там чек и с другой стороны чек, я чет не увидела»!!!!!! Такая ситуация второй раз и именно в этой мантоварке. Девушки, на работе разговаривайте о работе, а не обсуждайте клиентов, которые вам указали на грязные приборы, забывая про их заказ! Стоит отметить, что кроме нас в зале был занят всего один столик, который к моменту нашего заказа уже получил свой заказ. Можно сказать, что мы были одни. На кассе пока мы сидели, никого не было практически все время, девушка была занята беседами. Отвратительное обслуживание, абсолютно некомпетентный и не заинтересованный персонал. Девушке с кассы вообще противопоказанно работать напрямую с людьми. Манты, кстати, вкусные, но к персоналу этой мантоварки отношения не имеют, их лепят в другом месте. Больше к вам не придем.
ВК
Вадим Кузнецов1 отзыв
29 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Вадим, добрый день! Благодарим вас за обратную связь. Мы огорчены, что у вас остались неприятные впе…
СШ
Сергей Шумков18 отзывов
27 апреля 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Сергей, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Будем очень рады видеть Вас снова в нашем кафе!
ИВ
Иван Викулов7 отзывов
27 апреля 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Иван добрый день! Благодарим вас за обратную связь. Мы огорчены, что у вас остались неприятные впеча…
AM
Arpi Mxoyan46 отзывов
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Мы очень рады, что Вы остались довольны! Будем рады видеть Вас в нашем кафе.
Аня Биков71 отзыв
5 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Анна, добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку. Мы очень ценим обратную связь. Будем рады видеть Вас в нашем кафе!
ИС
Игорь Сергеев4 отзыва
24 марта 2024, отредактирован
24 марта 2024, официальный ответ
Игорь, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Рады видеть Вас снова!
РБ
Роман Бакиров5 отзывов
27 февраля 2024, отредактирован
27 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Очень рады, что Вы остались довольны после посещения нашего кафе. Приятно получать обратную связь. Будем рады видеть Вас снова!
a
asa-150260 отзывов
8 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы примем во внимание все Ваши замечания. Надеемся, ч…
Средний чек 200 ₽До 50 мест
Театр кукол2 мин200 м
Также люди ищут
Гоголя, 437 филиалов
Центральный район, Барнаул, 656056
«МАНТОВАРКА» может:
  • накормить вас и всю вашу семью по-настоящему домашними мантами, цветными пельменями, грузинскими хинкали, варениками, равиоли по-итальянски;
  • предложить замороженные полуфабрикаты ручной лепки собственного производства;
  • гарантировать использование качественного, экологически чистого сырья для своей продукции;
  • порадовать приятной атмосферой и интересным интерьером.