Бухгалтерские услуги
Аутсорсинг бухгалтерского учёта и налоговое консультирование бизнеса
SS
Sergey Sergey3 отзыва
29 августа 2023, отредактирован
29 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей, спасибо вам за отзыв! Мы стараемся делать наше взаимодействие всё более эффект…
АО
Артем Огородников8 отзывов
20 августа 2023
22 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам за приятный отзыв! Рады помочь!
кб
костя бе8 отзывов
18 августа 2023
18 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Константин. Благодарим, что выбрали нас! Очень приятно, рады сотрудничать!
СШ
Светлана Шпилёва2 отзыва
15 апреля 2021
16 апреля 2021, официальный ответ
Светлана, спасибо за положительный отзыв! Мы тоже очень рады, что наше сотрудничество длится уже нес…
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Лазурная д. 542 мин200 м
Лазурная, 57211 офис; 2 этаж
2001а квартал, Индустриальный район, Барнаул, 656006
Откроется в понедельник в 09:00
Мы предупредим вас о налоговых рисках бизнеса и предложим пути решения!

Аутсорсинговые услуги, которые оказывает наша компания:
  • Бухгалтерское обслуживание. Постановка или восстановление, дальнейшее ведение бухгалтерского и налогового учёта для компаний и ИП на различных системах налогообложения (ОСНО, УСН, «Патент»).
  • Регистрация и ликвидация юридических лиц и ИП. Консультирование, подготовка и отправка документов.
  • Составление и сдача нулевой отчётности для ООО и ИП.
  • Помощь в подготовке и сдаче декларации 3-НДФЛ.
  • Ведение и восстановление кадрового учёта. Сдача отчётности по сотрудникам в контролирующие органы.
  • Дополнительные услуги. Консультирование по вопросам оптимизации налогообложения, ведения бухгалтерского учёта.
  • Экспресс-аудит базы «1С». Проверка текущего состояния ведения бухгалтерского и налогового учёта. Удалённо.