Пирог&пицца

ЛМ
Лана Маркевич2 отзыва
12 февраля 2024
18 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день Лана! Спасибо за отзыв! Приходите всегда рада видеть вас!
Александр Панфилов6 отзывов
30 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Александр! Спасибо за отзыв!Всегда рады вас видеть у нас в мини пекарне!
ТФ
Татьяна Фабер8 отзывов
24 января 2024
G.
Galina .8 отзывов
22 января 2024, отредактирован
22 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Да магазин сегодня работал с 9 :00, по техническим причинам! объявление было наклеено на решетках, которые открылись когда вы зашли!
ЛЖ
Лариса Желудкова4 отзыва
29 декабря 2023, отредактирован
22 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте Лариса! Очень рады что вам понравилась наша пицца, ждём вас вновь! 🌹
А
Анна6 отзывов
5 декабря 2023, отредактирован
6 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день Анна! Благодарю вас за отзыв! Ценю каждого покупателя! Желаю вам прекрасного дня! 🌹
ЕБ
Евгения Бугакина8 отзывов
22 ноября 2023
Андрей Проскурин71 отзыв
19 ноября 2023
19 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер Андрей! Очень приятно, что вам понравилась наша продукция! Всегда рады вас видеть у нас в пекарне!
СЮ
Светлана Юрьевна93 отзыва
18 сентября 2023
Выглядит как будто закрыто, ребенок забежал в соседнюю дверь... Или это одно и тоже место не понятно, дверь не пробовали открыть. В общем, купили выпечки в заведении рядом или пристройки к этому (не знаю как объяснить) - есть там категорически нельзя! Тухлые помидоры в бургерах, сосиска в тесте ужасная, таких гадких сосисок я никогда не ела, хотя и было время покупала самые дешевые. Эти я прям не знаю где можно найти, бесформенная масса со вкусом отдалено напоминающим печень.... Пицца вкусная. Но проблема в том что тошнит после дегустации всего этого. Пиццу есть не стали как и другие шедевры (испугались), вероятно пару укусов от каждого "блюда" уже хватило для лёгкого отравления. 3 потому что не ясно что это за место. Будьте внимательны находясь в этих краях, в пристройке или зайдя в соседнюю дверь от той что на фото тут еду не покупайте!
18 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Светлана! Вы были в пекарне рядом, называеться она Чудо Печь, у них просто адрес не соо…
СК
Сергей Кочетков9 отзывов
3 февраля 2023, отредактирован
Средний чек 200 ₽
Матросова1 мин150 м
Улица Матросова, 10а
Железнодорожный район, Барнаул, 656011
1 этаж
Грильница, сеть ресторанов вкусной еды
Комбо «На лето». Попробуй скорее!
Сделать заказ
РекламаИП Крайнюк Е.В. ОГРНИП 317222500082498. ИП Шимина А.В. ОГРНИП 317222500079141. ИП Ефименко Ю.И. ОГРНИП 320222500081706. ИП Рябцева Н.Н. ОГРНИП 319222500027061. ИП Воскобой К.С. ОГРНИП 319222500045996. ИП Теплова О.А. ОГРНИП 319222500026582. ИП Сартаков А.А ОГРНИП 312220830600034. ИП Бондаренко О.Н ОГРНИП 321222500009702. ИП Шебалина Н.В ОГРНИП 321040000003809. ИП Бедарева А.О ОГРНИП 321220200216002. ИП Фатеев А.П ОГРНИП 318222500003103.
Чудо печь
Средний чек 250 ₽ • Восточная кухня • Армянская кухня • Шаурма • Пицца • Хот-доги • Самса • Картофель-фри • Кофе с собой • Чай с собой
Спылу сжару, пекарня
Кофе с собой
Tutto iL Pane, ремесленная пекарня
Ремесленная пекарня Tutto iL Pane — из печки в самое сердечко
Заказать
РекламаИП Уманец И. В., ОГРНИП 323220200048211.
Топор, гриль-бар
Блюда на мангале по фирменным армянским рецептам
Заказать
РекламаИП Арзуманян А. А.