Ёсуши

Служба доставки суши и роллов
4.2
Скидка за самовывоз 10%, день рождения — 10%, ролл в подарок от 1700 ₽
РекламаИП Шеломенцев А. А., ОГРНИП 317246800099461. *Скидки, промокоды не суммируются.
4.2
30 апреля 2024
Барнаул, Анатолия улица, 35а
Ёсуши, служба доставки суши и роллов
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и ждем в гости снова и снова!
22rusEvgen .15 отзывов
30 апреля 2024, отредактирован
Барнаул, Анатолия улица, 35а
Ёсуши, служба доставки суши и роллов
16 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, мы работаем по правилам. И правила одни для всех. Мы всегда идем на встречу нашим гост…
пм
полинка мяу3 отзыва
29 апреля 2024
Барнаул, Балтийская улица, 105
Пл. Маршала Жукова1 мин60 м
Георгиева, 401 этаж4 филиала
Сулима м-н, Индустриальный район, Барнаул, 656057
Собственно говоря, а почему бы и нет?

Выбирая название для службы доставки, мы постарались выделиться и запомниться вам раз и навсегда. Иначе говоря, запасть в душу еще до того, как наши вкуснейшие суши и роллы попадут в ваш желудок.

Это был долгий путь: сотни исписанных страниц, десятки часов ожесточенных споров. И на стыках двух величайших языков появилось название «Ёбидоёби» (曜土曜日: ё:би доё:би), что в переводе с японского означает «день недели — суббота».

Так пусть каждый день будет такой же энергичный и веселый, как суббота! А символичное название вызывает улыбку у вас — молодых и активных любителей суши с отличным чувством юмора.
Скоро день рождения? Закажи ро…