Цветы
Бесплатная доставка. Оптовые цены
РекламаИП Жданов Е. Ю., ОГРНИП 319784700298302.
РБ
Роман Богданов13 отзывов
12 октября 2021
Выбран компанией
21 октября 2021, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв, будем рады видеть снова)
КЛ
Катерина Левушкина1 отзыв
16 мая 2024, отредактирован
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Уточните пожалуйста номер чека или заказа, чтобы мы могли разобраться в сложившейся сит…
ДД
Даниил Дронов2 отзыва
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за высокую оценку 😌 Ждём вас вновь!
ВА
Вадим Артаев23 отзыва
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Вадим. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤ Мы работаем для вас.
И.
Ирина .225 отзывов
28 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ирина, спасибо вам большое за приятный отзыв 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось!
СА
Сергей Александрович В.82 отзыва
27 апреля 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Сергей! Спасибо вам за ваш отзыв 🙏 Ждём вас к нам за новыми покупками.
B
СА
Сабина Алиева68 отзывов
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Сабина, здравствуйте, благодарим за добрые слова о нашей работе 😌 Будем стараться и дальше ❤
ЭК
Эрика Кривинцева281 отзыв
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
А
Агния85 отзывов
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🔥
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Площадь Советов1 мин100 м
Проспект Ленина, 531 этаж
Центральный район, Барнаул, 656049
Доставка цветов в Барнауле — задача, которую без сомнений можно доверить компании «Цветы Опт Розница».
Каждый день мы доставляем букеты цветов по всем районам Барнаула:
  • всегда в наличии огромный выбор роз;
  • низкие цены на все цветы;
  • бесплатная доставка для вас и ваших любимых;
  • большой выбор композиций и букетов;
  • современная флористика;
  • всегда свежие цветы;
  • качественное деликатное обслуживание;
  • розы от 70 руб.;
  • гелиевые шары, сувениры, подарки.
Купить цветы и заказать доставку букета бесплатно от 2500 ₽.
Звонок по РФ бесплатный.