Cherry Merry

Кофейня
Согрейтесь авторскими десертами и кофе с Cherry Merry!
РекламаООО «Черри Мерри», Барнаул, ОГРН 1152225003380.
ТТ
Natali Sun34 отзыва
15 мая 2024
Средний чек 200 ₽До 8 мест
Кондитерские изделия
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Малахова1 мин100 м
Балтийская улица, 21 этаж3 филиала
2000 квартал, Индустриальный район, Барнаул, 656006
Ароматный кофе, уютная обстановка и свежая вкусная выпечка, пожалуй, то, что нужно в любое время года!
Всё это есть в кофейне Cherry Merry. Вам у нас точно понравится:
  • 20 видов вкусного кофе;
  • только свежая выпечка;
  • на 100% натуральные продукты;
  • сладости — пирожные, макаронс, торты.
А ещё мы печём торты и пирожные на заказ. Если не знаете, что подарить, то обратитесь в Cherry Merry, наши кондитерские изделия никого не оставят равнодушными.

Мы готовим для вас с любовью!