LOVELAS

Магазин товаров для взрослых
Доступные цены, анонимная доставка. Заходи! Будет жарко
РекламаИП Юстус Т. П. ОГРНИП 320222500056605.
ОЛ
Олег Л1 отзыв
12 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Довольный клиент — лучшая награда для нас. Спасибо, что обратились именно к нам. И благодарим за высокую оценку нашей работы.
ВН
Владислав Наумов4 отзыва
4 августа 2023
4 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Владислав. Спасибо за доверие 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось.
ST
ГЛ
Глеб Лабунец2 отзыва
27 ноября 2022
27 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за доверие 😉 И, конечно же, ждем вас снова.
ТТ
Танюшка Ткаченко4 отзыва
19 ноября 2022
20 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день, Татьяна! Спасибо вам за такой приятный отзыв 🤗 Мы работаем для вас ❤
ЦЛ
8 октября 2022
АШ
Александр Шмельцов1 отзыв
8 октября 2022
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Павловский тракт, 1301 этаж
Индустриальный район, Барнаул, 656066
Нужно выбрать что-то необычное для себя и своего партнёра?

Или хочется сделать подарок себе лично?

Может, вам нужна консультация по вопросам интимного здоровья?

Или вы хотите купить забавный сувенир для друзей?

Наш магазин LOVELAS — это место, где вы получите тёплые и глубокие эмоции, а наши грамотные и доброжелательные консультанты индивидуально проконсультируют и дадут ответ на любой ваш вопрос и помогут подобрать необходимый товар!

В нашем ассортименте товары:
  • для неё;
  • для него;
  • для пар;
  • игрушки, сувениры, подарки;
  • ролевые костюмы, эротическое белье;
  • косметика, массажные масла, кремы;
  • средства контрацепции и многое другое.
Погрузитесь в мир наслаждений и удивительных фантазий вместе с нами!

Мы любим и ценим вас, поэтому у нас всегда есть предложения. Наши товары высокого качества и доступные цены!

Ждём вас в магазине интимных товаров LOVELAS.