Организация и проведение праздников
ЛК
Людмила Красовских1 отзыв
29 апреля 2024, отредактирован
Мой сын - фанат одного зарубежного аниме. И захотелось устроить ему необычный праздник, в стиле его любимого персонажа. Мне пришла идея, заказать аниматора в этой тематике-пересмотрела все сайты, но нигде не оказалось данного персонажа. И только тут я увидела фото нужного мне "героя" И решила уточнить, есть ли этот костюм - есть. Они мне рассказали какие есть программы и что в них входит, мы выбрали программу и оформили заявку. В обговоренный день и час, без задержек, аниматор приехал к нам домой, был весел и на позитиве. Праздник прошел на "ура"! Все гости были в восторге, он смог создать благоприятный эмоциональный фон, заинтересовать и развеселить, все с удовольствием выполняли различные квесты. Одним словом - супер! Все остались довольны, огромное спасибо тем, кто помог создать волшебную атмосферу праздника! Особая благодарность аниматору, который смог оставить незабываемые впечатления у детей!
НФ
Надежда Фролова3 отзыва
16 февраля 2024
LS
Lilit Sargsyan3 отзыва
28 ноября 2023
Первый раз эту девушку аниматора (тогда она была единорогом)видела на празднике друзей. Провела она шоу мыльных пузырей,тогда у меня был шок, когда я увидела эту мылную жидкость, с соломинками внутри и вся грязная . Тогда я и подумать не могла , что мне придётся с ней столкнуться на празднике своей дочери. Как многие родители,так и я нашла сайт аниматоров на Инстаграмме, дочка хотела ,чтобы на ее день рождения к ней ,,барби'' пришла . Я увидела на их прайс листе ролик барби очень красивую девушку и связалвсь с менеджером или кто там у них не знаю, перевела предоплату ,договорились в какой день и час ждать в гости барби . Настал долгожданный день праздника ,я открываю дверь и меня шок, это тот аниматор , которая была на празднике друзей , а не та которая была на ролике аниматора барби и в прайсе .Я вся злая пишу на ватсапп этому менеджеру , почему так, почему другой человек пришёл а не тот который на ролике, и мне отвечают что видите ли это моя вина, мне надо было им сказать ,чтоб если бы я им изначально говорила ,что я именно эту барби хочу, они бы сказали что на ролике модель и она не будет вести шоу. Одним словом она Начала вести праздник,все нормально, я тоже успокоилась ,,главное дети довольные и тут начинает она серебренное шоу. Достает из мешка вот эти фантики , которые как минимум раза 100 уже были использованы на других праздниках, дети начинают купаться в них , играть с ними и я не знаю что мне делать. Остановить это все и испортить дочке праздник , или дать им играть этими грязными фантиками , и не дай бог заразится какой нибудь инфекцией. После этого шоу она попросила веник 🧹, убрала все это в свой мешок грязным веником и не известно сколько раз еще она будет в дальнейшем использовать их на другие праздники. Я конечно добавила эту организацию в черный список и надеюсь больше никогда не придётся с ними сталкиваться!!!
НЧ
Наталья 💎3 отзыва
8 июня 2022
FS
3 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за такой приятный отзыв 🔥 Рады были вам помочь!
Организация и проведение праздников
Барнаул
Барнаул
Warpoint, арена виртуальной реальности
Арена виртуальной реальности для командных сражений от 2 до 10 чел.
Записаться на игру
Star-шоу, агентство праздников