YDent

OS
Olga S9 отзывов
21 января 2024
Выбран компанией
Всем добрый день☀️ Попала в эту клинику с болью в зубе, за день до посещения мне напомнили о дате и времени , так же напомнили взять кт ( что для меня важно , потому что я постоянно всё забываю) , на ресепшен меня встретили великолепно, максимально вежливо всё объяснили и показали , моим доктором была Владлена Германовна , которая меня осмотрела , подробно объяснила ситуацию , показав всё на кт , и доктор и ассистент были максимально вежливы и аккуратны, я сразу предупредила, что у меня большой страх зубных врачей , мне намазали десну гелем , потом поставили анестезию, я ничего не чувствовала , всё пролечили без проблем , страха больше нет , буду ходить только сюда , цена - подарок , сервис на 5+ , что для меня принципиально важно . От всей души говорю всему персоналу клиники и особенно Владлене Германовне спасибо, что убрали мой страх , теперь зубы мудрости пойду удалять без паники , 3 года не могла решиться )
21 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Olga, спасибо вам большое за доверие 💛
АЛ
Ангелина Ланчкина3 отзыва
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв!
КБ
EE
Elena Efremova1 отзыв
18 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за высокую оценку 💛
Артем Костев105 отзывов
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо за доверие 🤗 💛
AD
Aleksander Donchu2 отзыва
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Aleksander, добрый день. Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Мы стараемся 🤗
ИС
Ирина Столярова32 отзыва
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Ирина, добрый день, благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🙏 Нам очень приятно ❤
Стоматологические услуги
Лазурная2 мин200 м
Балтийская улица, 201 этаж
Индустриальный район, Барнаул, 656006
Красота нашего образа и степень привлекательности для окружающих зависит не только от гардероба или фигуры. Большую роль играют эмоции и их проявление в процессе коммуникации.
Чтобы ваши глаза излучали уверенность и привлекали внимание, их стоит подчеркнуть открытой доброжелательной улыбкой! Улыбка — это инструмент, позволяющий настроить личные, деловые или рабочие связи с вашим окружением и расположить к себе. И как любой инструмент, улыбка требует своевременного и профессионального ухода.
Специалисты современной стоматологии Ydent работают как раз для этого, они всегда готовы поддержать и защитить здоровье ваших зубов, справиться с любой возникшей проблемой, обеспечив максимальный уровень комфорта в процессе лечения!
Современная стоматология Ydent — это просто и доступно!
3700 р. вместо 6500 р.В компле…