Гигабайт

14 мая 2024
АZ
Анастасия Z18 отзывов
12 мая 2024, отредактирован
Начнём с того, что хотела улучшить ноутбук. За две недели договорились, что поставит диск и увеличит оперативку. Перевела предоплату. Договорились на 11 апреля, 12 апреля звоню, спрашиваю, когда будем ставить. Он сказал, что ничего не пришло. Я отказалась от его услуг, сказала чтобы вернул деньги. На что получила отказ. Сказала, что тогда заберу запчасти, он опять отказал. 3 часа спросили по телефону, он меня оскорблял. Я приехала, взяла расписку, что он вернет деньги до 6 мая. 6 мая звоню, меня послали на 3 буквы. Написала отзыв в 2гис. Указала, что буду подавать в суд. Он мне позвонил, попросил 3 дня, но в итоге отдал 12 мая. А тут самое интересное. Так как перевод был с карты сестры, поехала сестра. Он заставлял удалить отзыв. Начал её хватать, разбил ей телефон. Начал утверждать, что он разбил защитное стекло, при нем сняла защитное стекло, сразу переобулся типо так и было. Заставил писать, что она отзыв нигде не оставит. Но я ему ничего не обещала, ничего не подписывала. Если хотите остаться с нормальным настроением и с целым телефоном, то не ходите в этот сервис!
НМ
17 апреля 2024
Ремонт мобильных телефонов
ТЦ Доммер2 мин200 м
Xiaomi Pad 6S Pro. Подарок при покупке! Старт продаж — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Павловский тракт, 2971 этаж2 филиала
2008 квартал, Индустриальный район, Барнаул, 656067
Абгрейд, выездная служба по ремонту бытовой техники
-35% на ремонт любой техники! Выезд и диагностика бесплатно
Записаться на ремонт
2x2, сервисный центр
Acer • Honor • Lenovo • LG • Meizu • Panasonic • Sony • Xiaomi • ZTE • Оплата по QR-коду
Клик сервис, сервисный центр
Ремонт смартфонов. Ремонт ноутбуков. Ремонт телевизоров
Мобила-мастер 22
Smart сервис, ремонтная мастерская электроники
Apple • ASUS • Fly • Honor • Huawei • Panasonic • Samsung • Sony • Xiaomi • ZTE