Wild West

4.1
СД
Станислав Давулис14 отзывов
26 февраля 2024, отредактирован
Отдыхали здесь в феврале. В целом понравилось. Место расположения базы уединённое, живописное, территория большая. Несмотря на то, что отдыхающих было много, никто никому не мешал. За трёхместный номер, отдали 3.5 т.р. В стоимость включены: завтрак, чай и кофе в течение дня. Также бесплатно можно взять коньки, лыжи, ватрушки (есть каток и горка), воспользоваться беседками с мангалом. Из платных услуг: обед и ужин, прокат снегоходов, баня. Цены вполне разумные. Еда понравилась. Вечером после ужина в "Салуне"), посиделки с танцами. Номер теплый, чистый, есть туалет и душевая кабина. Из минусов: в номере нет холодильника , чайника и посуды. Стены тонкие, когда чихнёшь, соседи желают тебе здоровья))) Тем не менее, ни разу не пожалели, что выбрали эту базу для отдыха. Приятный персонал, соотношение цена-качество, красивая природа и предложенные развлечения, оставили самые позитивные впечатления. Рекомендую всем тем, кто хочет отдохнуть от городской суеты это замечательное место. Лично нам, захотелось приехать сюда снова.
9 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Станислав. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🤗 Рады стараться.
ЕМ
Елена Мирошина4 отзыва
25 февраля 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Рады стараться 💛
ЕГ
Евгения Груздева7 отзывов
5 февраля 2024, отредактирован
АТ
Алиса Терешкова8 отзывов
28 декабря 2023
5 января 2024, официальный ответ
Алиса, добрый день! Благодарим вас за отзыв!!!
ДМ
Диана Миллер11 отзывов
13 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Диана, здравствуйте. Благодарим вас, что выбираете нас ❤ Приезжайте в гости ещё 😉
МС
Мария Стретенская9 отзывов
11 ноября 2023, отредактирован
Если хоть кто то поймет по настоящему этот отзыв, значит вы реально были на этой базе! Это что что странное и страшное, мы думали приедем как и написано караоке и дискотека и все нормально для отдыха ,но здесь не все так просто, не указано что сети нет и их сеть особо не ловит. Об это не предупреждают ни где ни по телефону ни на сайте, этот обман сразу начинает напрягать! Потом оказывается что персонал не умеет включать караоке. После долгих уговоров так и не получается это сделать. Потом вообще в номер врываются соседи с выговором что музыку слушаем,но при этом у нас 3 человека разговаривают и телефон тихо играет, нет даже колонки какой то. Потом врываются собственники заведения непонятно по каким причинам и начинают развивать скандал. Это просто испорченный отдых . Имейте ввиду при выборе базы, вы здесь получите только негатив! Не рекомендую связываться такими собственниками ! Испорчено все! И настроение и отдых! В большем случае из за стороны собственника! Это дико. Просто невозможно такое терпеть! Мы не могли ночью никуда съехать , и собственник пользовался этой ситуацией. Я тяжело пострадала морально и мне очень плохо от такого отдыха, и то что собственник готов выставить за дверь гостя просто за музыку на телефоне это капец. Я теперь незнаю что делать , и куда ехать в час ночи. И на дворе зима . А жить в этом номере просто невозможно. Из за жалобы на шум, которого не было я пострадала на весь отдых! Желаю чтобы остерегались отдыха спокойного, при посещении этой базы. Мы не шумели ни минутку! Это беспредел!!
9 ноября 2023, официальный ответ
Мария, мы разобрались в сложившейся ситуации и, как выяснилось, всё было совсем не так. Соседи Вас в…
ГГ
Гарай Гафаров3 отзыва
15 октября 2023
5 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Гарай! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв! Мы старались!
Пожить
Аренда беседок
Наличный расчётОплата через банк
4-й км дороги на пос. Речкуново, 2
с. Усть-Чумыш, Тальменский район, Алтайский край
Проживание в 2-, 3-, 4-местных номерах или отдельных домиках!
Баня.
Рыбалка.
Беседки, мангальная зона.
Прокат квадроциклов, велосипедов, supboard (сапбордов).
Дискотека!
Для деток — новая детская площадка, пони, игры на свежем воздухе!