ФармДисконт

Аптека
4.1
Выгодные цены! Редкие лекарства. Доставка на дом от 1200 р. бесплатно
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Арбик», Барнаул, ОГРН 1022200561020.
4.1
О
Ольга1 отзыв
15 мая 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
15 мая 2024, официальный ответ
Ольга, здравствуйте, мы получили Ваш отзыв. Благодарим Вас за лояльность к нашим аптекам. Мы становимся лучше для Вас.
ПП
П Пр1 отзыв
14 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
П Пр, здравствуйте, мы получили Ваш отзыв. К сожалению, данная информация не нашла фактического подт…
Анастасия С.2 отзыва
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Анастасия С., здравствуйте, мы получили Ваш отзыв. Благодарим Вас за лояльность к нашим аптекам. Мы становимся лучше для Вас.
Е
Екатерина1 отзыв
18 апреля 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
19 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте, мы получили Ваш отзыв. Благодарим Вас за лояльность к нашим аптекам. Мы становимся лучше для Вас.
Л(
ЛилияКолошницина (Хисамутдинова)1 отзыв
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
ЛилияКолошницина (Хисамутдинова), здравствуйте,мы получили Ваш отзыв. Благодарим Вас за лояльность к нашим аптекам. Мы становимся лучше для Вас.
Антон Смирнов6 отзывов
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Антон Смирнов, здравствуйте,мы получили Ваш отзыв. Благодарим Вас за лояльность к нашим аптекам. Мы становимся лучше для Вас.
АД
Анастасия Добровольская12 отзывов
19 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Анастасия Добровольская, здравствуйте,мы получили Ваш отзыв. Благодарим Вас за лояльность к нашим аптекам. Мы становимся лучше для Вас.
СС
Станислав Станкевичус18 отзывов
15 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Станислав Станкевичус, здравствуйте,мы получили Ваш отзыв. Благодарим Вас за лояльность к нашим аптекам. Мы становимся лучше для Вас.
ИС
Иван Соседко13 отзывов
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Иван Соседко, здравствуйте,мы получили Ваш отзыв. Благодарим Вас за лояльность к нашим аптекам. Мы становимся лучше для Вас.
ДП
Дарья Плотникова3 отзыва
9 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день Дарья. Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне огорчены и удивлены тем, что данная ситуация…
С.
Саша ....32 отзыва
10 марта 2023
10 марта 2023, официальный ответ
Саша ...., здравствуйте, мы получили Ваш отзыв. Благодарим Вас за лояльность к нашим аптекам. Мы становимся лучше для Вас.
Косметика
Докучаево4 мин400 м
Улица Попова, 721 этаж34 филиала
Докучаево м-н, Ленинский район, Барнаул, 656062
Группа аптек брендов — "Фарм Дисконт" и "Ваш Доктор" — являются одной из крупнейших аптечных сетей Алтайского края.
Более 210 аптек в 4 регионах Сибири, всегда рады предложить вам широкий выбор лекарств и сопутствующих товаров по низким ценам.
apteka22.ru — онлайн-сервис бронирования и заказа лекарств.
Более 30 000 наименований, доставим в удобную аптеку.
А для г. Барнаул и г. Бийск действует доставка на дом - бесплатно при сумме заказа от 1200 рублей!
Оплачивайте до 50% бонусами, по нашей карте лояльности.
8 800 550-77-32 — справочная служба, звонок по России бесплатно.
В нашем ассортименте только сертифицированные препараты от официальных поставщиков:
  • Лекарственные средства и БАДы;
  • Лечебная и премиум косметика;
  • Средства для мамы и малыша;
  • Медицинские изделия и приборы;
  • Диетическое питание;