Avtostar

OT
Olga Titova1 отзыв
26 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Olga, здравствуйте. Большое спасибо за такой приятный отзыв! Всегда рады Вам!
ЖШ
Жанна Шапошникова5 отзывов
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Жанна, за отзыв. Мы рады, что Вам всё понравилось! Ждем Вас снова!
СС
Сергей Стомов1 отзыв
22 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей. Спасибо вам большое за доверие! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов
АР
Аександр Раливский8 отзывов
7 мая 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Александр, Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов
МН
Максим Николаев4 отзыва
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Замена какого сайленблока, кто и когда Вам озвучивал такой ценник! Хотелось бы узнать…
ФЗ
Федор Зырянов13 отзывов
11 марта 2024, отредактирован
12 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Федор. Благодарим за отзыв и оценку! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас!
Андрей Кинжебеков3 отзыва
5 декабря 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей, спасибо за отзыв и оценку, рады стараться, и видеть Вас снова у нас!
НК
Наталья Колесова52 отзыва
24 ноября 2023, отредактирован
25 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку! Приезжайте ещё!
Александр Потанин2 отзыва
14 октября 2023
14 октября 2023, официальный ответ
Александр, спасибо вам за отзыв и оценку. Рады видеть вас снова
Автозапчасти и аксессуары
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1080 ₽
Шины и диски
Замена масла
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Гущина3 мин250 м
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Матросова, 99
Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек
Гараж на час 22rus, автосервис
Запишись и получи скидку до 10%. СТО. Замена масла TCL. Сход-развал
АвтоБияСервис, автоцентр
Установка автозвука • Замена шин R14 от 900 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин
МихаНик, автокомплекс
Бесконтактная мойка • До 5 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Замена колодок • Возможна запись • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Для легковых автомобилей • Доставка