Monami

4.2
оМ
олеся Муйтуева5 отзывов
13 февраля 2024
Просто ужас! 12.02.24 записалась по телефону к парикмахеру на 13.02.24 12:00, у меня не спросили моего имени и сами не представились, просто подобрали удобное для меня время, это еще ладно. 13.02.24 прихожу в данный салон красоты, при входе на ресепшене свет не горит, темнота, сначала подумала «может не работаю», зашла, никто на ресепшене не сидит, какая-то девушка выглянула из кабинета, опять же не представилась, посмотрела на меня и ничего не сказала. Я ей сказала, что у меня запись на 12:00 (пришла я заранее за 10 минут), мне сказали подождать, думаю, «ну хорошо, подожду, еще 10 минут же до моей записи), сидела ждала-ждала. Ко мне так и никто не подошел, чтобы узнать что я хочу сделать и тд, а я хотела, к примеру, узнать цену стрижки и что в нее входит. Пока я ждала своей очереди, администратор ушла в кабинет и там разговаривала с мастером и клиентом. В итоге я прождала 20-25 минут, время было уже 12:15 приблизительно, а я торопилась на встречу, для этого я и записывалась на конкретное время. Я ушла и БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВЕРНУСЬ В ЭТОТ «салон красоты». В то время когда я уходила, они только сушили волосы той клиентке, ну это просто УЖАС!!!!! Как можно так безответственно относиться к своим клиентам.
ЕМ
Екатерина Морковина1 отзыв
11 сентября 2023
20 октября 2023, официальный ответ
Спасибо, Екатерина! Всегда рады Вас видеть.
SK
Svetlana Kim15 отзывов
18 марта 2022, отредактирован
25 февраля 2022, официальный ответ
Большое спасибо за приятный отзыв, Ольга! Всегда рады Вас видеть в нашем салоне!
КС
Константин Слюсарь8 отзывов
7 ноября 2021
24 декабря 2021, официальный ответ
Благодарим, Константин, за хороший отзыв. Будем рады видеть вас снова.
МК
Михаил Кузьмин9 отзывов
29 июля 2021
2 августа 2021, официальный ответ
Добрый день, Михаил! Благодарим за хороший отзыв! Очень приятно. Ждём Вас снова в нашем салоне. 🙂
СК
Станислав Курагин4 отзыва
7 марта 2021
15 марта 2021, официальный ответ
Станислав, спасибо за тёплый отзыв!
ВМ
Владимир Мельниченко1 отзыв
8 февраля 2021
8 февраля 2021, официальный ответ
Добрый вечер, Владимир. Спасибо за положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны!
Парикмахерские
Женская стрижка от 600 ₽Мужская стрижка от 500 ₽
Кинотеатр Россия6 мин600 м
Социалистический проспект, 1141 этаж
Железнодорожный район, Барнаул, 656015
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Киото, сеть японских парикмахерских
Любая стрижка — 400 рублей. Каждая 6-я стрижка бесплатно!
Бигуди, салон красоты
Vinograd, салон красоты
Атмосфера красоты и заботы!
Записаться онлайн
Де-виль, студия красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 650 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Мужской маникюр • Детский маникюр • Аппаратный маникюр
21 век, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Минута от 15 ₽ • Турбосолярий • Wi-Fi