Coffee like

Кофейня в формате кофе с собой
Крупнейшая международная сеть кофе-баров России и странах СНГ*
РекламаООО КОФЕ ЛАЙФООО «Кофе Лайк», Барнаул, ОГРН 1182225008063. *Крупнейшая сеть по количеству точек продаж согласно рейтингу marketmedia.ru в 2021 г.
Анна Синдеева14 отзывов
ИН
Игорь Н9 отзывов
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Игорь, добрый день) Благодарим за такой приятный отзыв 💛 Приходите ещё)
НБ
Наталья Борисова5 отзывов
10 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Наталья. Подскажите пожалуйста точное время Вашего визита, чтобы мы могли провести проверку сотрудника.
СФ
София Фомина18 отзывов
10 февраля 2024
Являюсь постоянным клиентом вашей сети напротяжении трёх лет, раньше чаще и на ту огнях последние полтора года пью на этой точке.  Сегодня брала кофе и захотела написать отзыв! Господа Управленцы, храните баристу Игоря. Как лицо компании 😂❤️ Ну реально. Всегда! Быстро, вежливо, настолько вкусно! Вот вкус кофе это главный повод поставить 5+ Прихожу на смену других барист, в основном девчонок вкус постоянно разный, на 4, 4- конечно по разному бывает (конкретно на этой точке) Но Игорь готовит стабильно вкусный кофе! Что очень радует и очень очень быстро, на моей памяти так вкусно раньше готовил Вячеслав. Вообщем повышайте парня, пусть всех в сети готовит, тестит качество на точках, не знаю, но из сети кофе лайка отпускать запрещено категорически 🤣 Но за 1,5 года лучше его кофе я в городе не пробовала. Спасибо за внимание 💕
Ул. Ускова 331 мин50 м
Сергея Ускова, 33а8 филиалов
Янтарный м-н, Индустриальный район, Барнаул, 656067
1 этаж
Сoffee like
Крупнейшая международная сеть кофе-баров в России и странах СНГ*.
  • Более 900 кофе-баров.
  • Более 20 млн стаканчиков кофе.
Наш главный слоган по жизни: делай что нравится!

Почему именно мы? В наших кофе-барах вы всегда получите:
  • вкусный согревающий кофе;
  • более 20 напитков на любой вкус;
  • интересные сочетания сезонного меню;
  • вкусные и полезные перекусы;
  • быстрое время приготовления напитка;
  • доброжелательные и улыбчивые бариста.