Алютех-Барнаул

Официальный представитель
4.3
Ворота, роллеты, автоматика. Консультация и расчёт бесплатно. Звоните!
4.3
ВМ
Василий М42 отзыва
9 февраля 2024, отредактирован
9 февраля 2024, официальный ответ
Василий, здравствуйте, большое спасибо за такой приятный отзыв 🙏 Очень приятно, рады сотрудничать ❤
Александр Медведев36 отзывов
13 декабря 2023, отредактирован
13 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое за такой приятный отзыв. Приходите ещё.
КЧ
Кристина Чуча28 отзывов
1 декабря 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Кристина. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь, мы рады, что вам всё понравилось!
КК
Кирилл Кравчун45 отзывов
7 сентября 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤗
Андрей Смирноа19 отзывов
AS
Andrey Sergeevich12 отзывов
20 марта 2023, отредактирован
21 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Подскажите, когда и к какому представителю вы обращались? Какой продукт вас интересова…
Окна
1400 местПлатная
ТЦ Галактика1 мин150 м
ТРЦ GalaxyПроспект Строителей, 1171 этаж; группа компаний Консиб3 филиала
Железнодорожный район, Барнаул, 656031
Откроется в понедельник в 09:00
Большой выбор продукции для частных домов, дачных участков, торговых и производственных организаций. У нас вы можете заказать:
  • гаражные ворота;
  • промышленные ворота;
  • панорамные ворота;
  • въездные ворота;
  • гаражные рольставни;
  • рольставни на окна и двери;
  • роллетные решётки;
  • автоматику для ворот и шлагбаумы Alutech;
  • перегрузочное оборудование.
Мы предлагаем уникальную услугу на рынке — ворота серии Prestige с индивидуальным рисунком.

Размещение заявки на официальном сайте ГК «Алютех» — это залог сотрудничества с сертифицированными дилерами. Для вас подберут оптимальное решение с учётом особенностей объекта и всех пожеланий. Заводская гарантия на все изделия от 2 лет!

Фирменные шоу-румы с образцами, бесплатная консультация менеджеров и вызов замерщика помогут определиться с выбором. А профессиональный монтаж позволит наслаждаться аккуратным видом и долговечной работой вашего приобретения.
Закажите секционные ворота с а…