Хочу пури

Ресторан
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
ММ
Маргарита Мячева32 отзыва
сегодня, отредактирован
ЭД
Эди Джонсон33 отзыва
сегодня, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Рады стать местом для проведения ваших уютных вечеров 😊 До новых встреч 🤍
AR
AG RESSOR2 отзыва
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Здорово, что вы с удовольствием провели время в нашем ресторане! Приходите вновь💜
ВД
Виталий Давидов1 отзыв
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за теплые слова! Искренне рады, что вы были нашим гостем😊 Заходите почаще)
ЕК
Екатерина Кащеева5 отзывов
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина. Большое спасибо за добрый отзыв💕 Приходите еще, будем ждать скорых встреч!
ИС
Ириска Страмилова35 отзывов
6 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за описанные впечатления! Важно учитывать, что у каждого гостя вкусы индиви…
ВВ
Виктория Викторова9 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория. Благодарим за отзыв! Рады, что вы довольны кухней😇 Однако качество сервиса…
ДМ
Дмитрий Момот2 отзыва
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Ваши искренние эмоции наполняют нас счастьем🤍 Предвкушаем следующую встречу, до скорого!
ПП
Полина Поварова1 отзыв
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Полина. Благодарим за оставленный отзыв! Рады, что вам все понравилось😊 Продолжаем ста…
ИБ
Игорь Б16 отзывов
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо, дорогой друг! Заходите чаще, хотим показать все разнообразие нашего меню 😉
Средний чек 1500 ₽До 150 мест
1400 местПлатная
ТЦ Галактика1 мин150 м
ТРЦ GalaxyПроспект Строителей, 1173 этаж; рядом с кинотеатром Киномир-Галактика2 филиала
Железнодорожный район, Барнаул, 656031
Цех, ресторан
Бранчи, средний чек — 620 рублей. Вечером — ресторан и бар
Заказать столик
Пили-швили, кавказский ресторан
Бизнес-ланч от 700 ₽ • Кавказская кухня • Детское меню • Меню на английском • Ланч 12:00-16:00 • Хинкали • Люля-кебаб • Шашлык • Горячие вторые блюда • Супы
Кинза и мята, шашлык-бар
Galaxy, торгово-развлекательный центр
Damiani, семейный ресторан
Винная карта • Детское меню • Летняя терраса • Детский уголок • Проведение банкетов • До 100 мест • Пицца • Бургеры • Десерты • Супы