Арт Декор

Сеть магазинов штор
Ассортимент стал еще больше - новый отдел в тц Москва!
НК
Надежда Карпочева2 отзыва
20 декабря 2023
Огромное спасибо дизайнеру Ирине. Она мне сделала подарок на Новый, 2024год. Профессинально помогла в выборе штор и тюли. Сначала я заказала тюль в спальню. Очень понравилось и ткань и работа швеи. Тогда я заказала в кухню. Ирина подобрала ткань, которая гармонирует с моим новым кухонным гарнитуром и смотрится шикарно. Я поделилась с ней, что у меня заканчиваются после ремонта деньги на покупку штор в спальню и что у меня не плохие шторы, но что-то в них не хватает. Чуть коротковаты и просвечивают при дневном свете кирпичным оттенком. Шторы- хамелионы. Ирина тутже поняла меня и посоветовала сделать подклад, длину чуть опустить и верх тоже осовременить, кайму верхнюю укрепить. После получения заказа, шторы как новые. Очень нравятся. И цена вопроса намного дешевле , если бы я заказала другие. Молодец Ирина Майских, профессионал и человек душевный. Работает проспект Красноармецский, 64. Рекомендую, не пожалеете.
20 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Надежда, благодарим вас за добрые слова! Рады видеть вас снова 🙏🏼 Ирина, действитель…
ЕБ
Екатерина Берестенникова1 отзыв
29 октября 2023, отредактирован
29 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь!!! Рады сотрудничеству 😉
YK
ИН
Ирина Нечаева(Ничаенко)3 отзыва
8 апреля 2023, отредактирован
8 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за теплые слова 💛 Ждём снова.
ТL
Татьяна L&M1 отзыв
29 марта 2023
29 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна! Большое спасибо за приятный отклик! Рады сотрудничеству!
АЛ
19 марта 2023, отредактирован
Георгиева2 мин150 м
Москва, мебельный центрПавловский тракт, 251ж1 этаж2 филиала
Индустриальный район, Барнаул, 656006
Салон штор «Арт Декор» поможет выполнить текстильное оформление интерьера с учётом любых ваших пожеланий.
Дизайн штор — заключительный этап формирования интерьера, и мы готовы взяться за эту ответственную работу. В нашем лице вы всегда найдёте надёжного и обязательного исполнителя.
Мы предлагаем пошив штор и покрывал на заказ, составление дизайн-проекта, помощь в подборе тканей, замеры с выездом на дом, услуги по установке карнизов и развеске штор.

Мы сплочённая команда творческих людей, занимающихся любимым делом! И мы достойны с вами сотрудничать!

Ждём вас в новом отделе в ТЦ «Москва»!