Берг

Психолого-туристический центр
ЕЕ
Екатерина Екатерина6 отзывов
18 ноября 2023
Здравствуйте! К сожалению, редко пишу отзывы, но тут прям очень захотелось! От души и всего сердца хочу поделиться своими впечатлениями от работы агентства «Берг» и рекомендовать вам планировать путешествие именно с этой командой! Наверное, всем агентствам нравится, когда у вас бюджет побольше и требований поменьше )) но в нашем случае мы, как говорится, хотелось как говорится «всё и сразу». Я обозначила менеджеру Екатерине свой запрос: нам хотелось спланировать путешествие в Турцию, но не просто пакетный тур, а маршрут с 3-мя городами, внутренними перелетами. Екатерина терпеливо предлагала мне разные варианты, исходя из нашего бюджета, стараясь везде подобрать действительно наилучший вариант! И у нее это получилось! Благодаря агентству «Берг» мы реализовали все, что хотели. Побыли на море, погуляли по Стамбулу, посетили Кападокию. Особенно приятно было то, что и в процессе подбора и уже в самом путешествии Екатерина всегда была на связи, очень быстро отвечала. И даже в ответ на отказ одного из отелей поменять номер (объективно у отеля уже не было такой возможности), договорилась для нас о приятной скидке. Отель уже был заранее оплачен, просто в течение суток нам перечислили деньги на карту. С полной уверенностью в профессионализме этой команды, уже мечтаем о новом путешествии с ними!
Ly
Likas yu15 отзывов
23 ноября 2022
Страхование
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Анатолия5 мин450 м
Никитина, 981 этаж
Центральный район, Барнаул, 656043
Откроется в понедельник в 11:00
Меркурий ГК & Coral Travel, турагентство
Официальный представитель Pegas Touristik, AnexTour
География, международное туристическое агентство
Страхование выезжающих за рубеж • Автомобильные туры • Пешие туры • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
География, туристическое агентство
Йети, туристическое агентство