Xiaomi

Официальный магазин Xiaomi
Xiaomi Pad 6S Pro. Подарок при покупке! Старт продаж
РекламаООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
o
olatyrina13 отзывов
6 мая 2024
Можно было бы маты, только они и остались! Никакой клиентоориентированности вы тут не найдете! Купила отпариватель! Он ни ону рубашку, разных текстур не отпарил! На следующий день! На следующий! Пришла отдать это чудо техники! Естественно отказ! Нужно проверить технику, а это 20 дней, но как показал практика уже 20 дней прошло и тишинааа полная! 1. Обратите внимание на интернет, дубль гис(только телефон интернет магазина!) на электронную почту никто не отвечает и не ответит думаю! 2. Выдали акт приема техники, там телефон без обратной связи! Тишинааа 3. Это не официальный магазин Xiaomi. они не в курсе данной точки и им она не принадлежит! 4. Фирма ООО Авплаза.ru которая владеет этой техникой, ни телефона ни электронки это в 21 веке! только почтоыфй адрес, типо звоните пишите. Вывод один БЕГИТЕЕЕЕЕЕ не стоит это того, есть куча альтернатив, черт попутал зайти туда! Дальше у меня роспотребнадзор и суд по всей видимости.
Д*
Дарья *1 отзыв
3 марта 2024
2.03 делала покупку , сотрудник произвел плохое впечатление. Покупала дозатор для жидкого мыла и мыло , дозатор был в одном экземпляре мыла много . Видимо я как чувствовала когда он мне взял одну из коробок с мылом хотела поменять на другое , он сказал они все одинаковые , согласилась он провел оплату. На просьбу дать пакет сказано что пакетов нет , это ладно, но тоже не удобно как то в руках нести все ,собрала коробки пошла на выход только вышла за дверь пошла несколько метров и увидела что мыло то с истекшим сроком годности еще в январе !!!!!!!!! Сразу вернулась показала что мыло просрочено молодой человек сказал : « и что я вот пользуюсь просроченным в этом ничего такого» Разве это нормально? ???Я купила в подарок товар, с истекшим сроком годности а мне говорят ничего страшного. Хорошо что он хоть согласился поменять на нормальное, после того как я настояла . Научите сотрудников общаться с клиентами и искать варианты решения проблем!
Op
Георгиева2 мин200 м
Вас может заинтересовать — реклама
ТРЦ ЕвропаПавловский тракт, 251в1 этаж5 филиалов
Индустриальный район, Барнаул, 656057
Xiaomi Pad 6S Pro 12.4 – Большой экран для больших идей.

Погрузитесь в мир бесконечных возможностей с новым планшетом Xiaomi Pad 6S Pro 12.4. Откройте для себя потрясающий дисплей 3К-разрешения с диагональю 12,4 дюйма - мечта любого профессионала.

Созданный на базе мощного процессора Snapdragon 8 Gen 2, этот планшет обеспечивает невероятную производительность и плавный пользовательский опыт в любых задачах – от мультимедиа до работы с приложениями.

С аккумулятором на 10000 мАч и быстрой зарядкой 120 Вт Xiaomi Pad 6S Pro 12.4 всегда будет готов к работе и развлечениям в любое время. Никаких пауз – только непрерывное удовольствие от использования.

Операционная система HyperOS от Xiaomi делает этот планшет еще более уникальным, позволяя ему безупречно взаимодействовать с другими устройствами Xiaomi. Синхронизация данных, обмен файлами и управление контентом никогда не были такими легкими и интуитивными.