Маркиз

И$
Иван $$$2 отзыва
31 марта 2024, отредактирован
31 марта 2024, официальный ответ
Иван, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку ❤ Рады работать для вас 🤝
ТХ
Татьяна Х.5 отзывов
6 октября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте! Спасибо вам за высокую оценку .Мы стараемся для Вас, ждём за покупками!
НВ
Никита Ващеникин1 отзыв
29 сентября 2023
Здравствуйте. Спасибо, Никита, за такой приятный отзыв 😌 Мы старались 💛
АД
Андрей Дягилев2 отзыва
29 сентября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку!!! Рады видеть вас снова в нашем магазине!🤗
тз
татьяна зиброва3 отзыва
9 июля 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте. Спасибо за такой приятный отзыв 🙏 Приходите, будем рады вас видеть ❤
Hаталья Подыниглазова7 отзывов
26 ноября 2022, отредактирован
14 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Наталья! Благодарим вас за такой приятный отзыв 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось, ждём за покупками!
OS
Oleg Stepanets1 отзыв
8 ноября 2022
14 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Oleg, благодарим вас за теплые слова, приходите, будем рады вас видеть ❤
ДГ
Дмитрий Гельцер1 отзыв
25 мая 2022
14 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за добрые слова.Будьте здоровы, Вы и Ваши питомцы!❤️
КЮ
Кладова Юлия4 отзыва
27 апреля 2022
Юлия, Спасибо, что оценили! Мы рады, что вам всё понравилось.❤️
ВШ
Виталий Шевченко2 отзыва
17 марта 2022
14 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Виталий. Огромное спасибо за приятный отклик ❤ Ждём вас снова!
КХ
Ксения Хайруллина10 отзывов
24 ноября 2021
14 ноября 2023, официальный ответ
Ксения, здравствуйте, благодарим за теплые слова 🙏 Будем вас ждать за покупками и всегда рады видеть в нашем магазине!❤️
ЕЛ
Екатерина Литвинова4 отзыва
19 августа 2021
14 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо вам большое за отзыв ❤Ждём за покупками!
Доступность
Детский сад1 мин100 м
Улица Попова, 142 ст22 этаж
2033 квартал, Индустриальный район, Барнаул, 656065
ZOOмирово, торговая сеть
5 причин купить у нас
Купить в интернет-магазине
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Зоомир», Барнаул, ОГРН 1142225008507.
Зоотовары и ветеринарная аптека доктора Аксёновой
ПапаDogs, зоосалон
Джунгли, сеть зоомагазинов