360website

Веб-студия
КН
Кристина Новикова1 отзыв
1 июля 2021
От души благодарю за проделанную огромнейшую работу по созданию нам сайта! Я работала с ребятами от имени нашего центра. Хочу сразу отметить, что это не первая студия, с которой мы пробовали сделать сайт. Заканчивалось обычно тем, что нас не слышали, навязывали свое видение и мы отказывались работать. Не простые мы заказчики, что уж греха таить. Во-первых, это очень большой информационный сайт, есть законодательные моменты, которые должны быть на сайте. Во-вторых, много людей, которым нужно было угодить по его оформлению. Но ребята 360website справились! Они не разу не сказали, давайте завязывайте со своими правками, терпеливо все делали, реализовывали все наши идеи. Самое главное, они поняли и реализовали наши пожелания! Научили администрированию. И до сих пор мы на связи, они всегда помогут и подскажут, как поправить. Спасибо ребята за ваше терпение, трудолюбие (иногда вы из-за нас работали допоздна), доброжелательное, дружеское отношение, за ваш профессионализм! Для нас вы лучшие!!!! Ваш, перинатальный центр "ДАР", в моем лице)
360website, веб-студия
19 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо большое за такой теплый отзыв!
Е
Евгений1 отзыв
3 июня 2021
Здравствуйте. Я являюсь клиентом вашим уже около двух лет. Вообще Я давно не встречал такого отношения к работе. Во-первых не было даже договора на рекламу таргет так сказать! Постоянно приходилось сотрудников ваших подгонять. Нет у них чувства ответственности и инициативы. Постоянно отмалчиваются. Нет листа по которому необходимо проверять исходные данные. Ваша компания меня опозорила перед партнерами!!! Делали делали фото рекламы, стали запускать а у спикера заблокирован кабинет. Все приехали. В итоге нет ни одного предложения как решить вопрос, одно молчание! Даже услуги за деньги никто не предлагает. Планирую и не скрываю этого задействовать все рычаги чтобы осветить эту проблему вашим партнерам ассоциации и тем кто выдал вам лицензию. Особенно ещё удивил ваш сотрудник который представился как работник с проблемными клиентами. До сих пор разбирается. Примите меры. Сегодня написали отписку как ответ через 5 дней.
НП
Наталия Пальчиковская1 отзыв
26 мая 2021
360website, веб-студия
12 июня 2021, официальный ответ
Добрый день, Наталья, у нас был технический сбой в телефонии, приносим свои извинения.
Анастасия Мельник1 отзыв
11 февраля 2021
Оплата через банкОплата эл. кошельком
Барнаул
Барнаул