Sahar&Vosk

Сеть студий доступной депиляции и ногтевого сервиса
Депиляция бикини за 990 р.* Маникюр, скидка 15% при первом посещении**
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Акция на депиляцию при первом посещении сети 1.04.24–31.05.24. **Акция на маникюр 1.04.24–31.05.24.
☀☀
☀️Ангелина ☀️ -46 отзывов
20 апреля 2024, отредактирован
Как уйти из SV , ходя с самого открытия ? Посещала с самого открытия почти , мастера топ ( категории ) были ( Яна , Марина , Алёна ), потом начали уходить резко девочки … в основном была у Марины , но она ушла …в этот раз делала мастер топ-Кристина , во первых сделали с первого раза не качественно ( прикладываю фото ) я считаю такие отслойки возле кутикулы ( а они были достаточно хорошими такими) это плохо сделанный маникюр. Может это мои догадки 🤷‍♀️Ок. Написала админу ,предложили переделать 4 пальчика , в итоге оказалось когда села в кресло переделать надо все 8 аж пальцев . Прошло меньше недели 🙈Думаю , ну переделали , с виду нормально пробежалась глазами . Ведь я доверяю как бы мастерам …В итоге через час разглядела и кошмар … все фото приложу(И знаете что ??? Ни один из двух раз , я не услышала извинений . Да да 👏 браво , ходи столько лет и услышишь какие то оправдания мастера только .Вернем вам 600 рублей 🤷‍♀️ а время мне никто не хочет вернуть ? Потерянное доверие и лицо к SV ? Хочу чтобы девушки читали отзыв прежде чем идти и понимали к кому идут ! Ответ технолога : выбрать профи мастера лучше мне 🤷‍♀️ Так что больше я не вернусь сюда . И когда я так написала ✅ никто так же и не принес извинения или сказал нам очень жаль 😞 Позор SV ‼️ Возможно бы и не написала отзыв … но… такое отношение к постоянным , (теперь уже бывший клиент ) из ряда вон 👎
Sahar&Vosk, сеть студий доступной депиляции и ногтевого сервиса
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ангелина! Уточните пожалуйста точную дату и время посещения и последние 4 цифры номера…
Массаж
Акции месяца:
  • эпиляция глубокого бикини за 990 р.;
  • депиляция для мужчин: глубокое бикини — 1300 р.;
  • депиляция ножек до колен — 590 р., ножек полностью — 1200 р.;
  • полный педикюр с покрытием от 1400 р. (филиал проведения акции уточняйте у администратора)⁣⁣;
  • маникюр с покрытием — скидка 15% к мастеру любой категории;
  • коррекция и окрашивание бровей краской — 750 р. (при первом посещении сети);
  • постоянные скидки студентам, школьникам до 20%;
  • кешбэк с каждой услуги;
  • новый солярий (адреса: ул. Брестская, 18 и ул. 280-летия Барнаула, 21).
Условия и действие акций в филиалах уточняйте у администраторов.⁣⁣