Цунами-LUXE

Цех химчистки и крашения одежды из меха, кожи и текстиля
Заберём вещи из дома и привезём обратно!
ТА
5 апреля 2024
КЧ
Ксения Ч10 отзывов
3 апреля 2024
Сдавала сюда светлый комбинированный пуховик из кожзама и текстиля на пуху. Были местные загрязнения в районе карманов. Первый раз пуховик забрали 5 марта, пообещали вернуть 9. Пришло 13 число, чистку задержали, но молча, о задержке никто не предупредил. Пишу на вотсап - просят прощения, говорят, все готово, завтра привезут. Привозят пуховик, загрязнения с карманов вывели, но при детальном осмотре увидела, что пятна мигрировали вокруг. Об этом мне, конечно, сообщать не стали. Просто хотели молча отдать заказ. Теперь вся куртка в разводах + на кожзам добавилось несколько небольших повреждений (фото прилагаю). Написала в вотсап, извинились, пообещали ещё одну бесплатную чистку в подарок, куртку снова забрали 15 числа. Сказали, что поставят первой в очередь и скоро вернут. 27 марта. Тишина. Спрашиваю, где куртка. Извиняются за задержку, пишут, что к выходным все будет готово. Первое апреля. Снова пишу. Говорят, все готово, в этот же день заехал курьер. Дай бох, пятна вывели. Теперь есть только небольшие разводы внутри на подкладке, но ладно, не страшно. Сказали, больше мою куртку на чистку не возьмут, сложная типа сильно. Ну я итак не отдам её больше сюда. Я понимаю, пуховик, сложный для чистки, раз он из двух материалов состоит, и именно поэтому я сама не стала выводить эти пятна. И ещё не малых денег стоит. Но раз уж вы беретесь, то даете какую то гарантию на свои услуги. Если не получается быстро очистить загрязнения, то сообщайте об этом, не надо молчать! Если задерживаете работу, тоже пишите, все решаемо, но так - это, по-моему, ужасный сервис! Я, может, сама виновата, что купилась на такой хороший рейтинг и не заметила плохих отзывов. Но потом решила ещё раз проверить и поняла, что не стоило выбирать эту химчистку. В не подтвержденных тоже есть, что почитать, только вот эти отзывы не влияют на рейтинг. В общем, оставляю две звезды только за то, что по итогу хотя бы вывели пятна (последние 2 фото). И не знаю, как теперь доверять рейтингам тут.
Цунами-LUXE, цех химчистки и крашения одежды из меха, кожи и текстиля
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день уважаемая Ксения! Нам очень жаль, что у вас остался неприятный осадок и что заставили жд…
ЕП
Екатерина Пилипенко8 отзывов
26 марта 2024
Наличный расчётОплата через банк
Пугачёва, 62
Октябрьский район, Барнаул, 656012
Вы можете сдать свои вещи в чистку напрямую в цех либо воспользоваться услугой бесплатной доставки!* Мы принимаем заказы в удобное для вас время и в удобном месте!

Оказываем услуги:
  • химчистка одежды из меха и кожи;
  • химчистка деловой и повседневной одежды;
  • химчистка домашнего текстиля;
  • стирка, глажка и сушка любых вещей;
  • крашение текстиля;
  • бесплатная доставка при заказе от 500 рублей*.
«Цунами-LUXE» — это:
  • собственный цех с немецким оборудованием замкнутого цикла фирмы Bowe;
  • технологи с более чем 20-летним опытом;
  • компетентные курьеры, которые дадут исчерпывающую информацию об особенностях оборудования, процессе выведения пятен и последующем уходе за тканью;
  • абсолютная безопасность для здоровья клиентов и их детей;
  • быстрое выполнение заказа.
Просто позвоните нам, и мы сами приедем за вашими вещами, а затем привезём их обратно!