Первая помощь

Аптеки
Бронируйте лекарства по низким ценам
РекламаООО Первая помощьЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Мелздрав», Барнаул, ОГРН 1222200013947. ООО «Мелздрав 1», Барнаул, ОГРН 1222200002750. ООО «Мелздрав 2», Барнаул, ОГРН 1222200003101.
ЕК
Елизавета Кислова10 отзывов
13 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Елизавета . Благодарим за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Желаем здоровья Вам и…
ИУ
Илья У.20 отзывов
21 октября 2023, отредактирован
25 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Илья. Благодарим за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, сеть аптек «Первая помощь»
ЕИ
Ева Ивачёва22 отзыва
28 сентября 2022, отредактирован
30 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день, Ева. Благодарим за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, сеть аптек «Первая помощь»
СА
Специалист Алтайский754 отзыва
19 июля 2022
21 июля 2022, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, сеть аптек «Первая помощь»
N
Natali31 отзыв
26 ноября 2020, отредактирован
Сегодня мой отзыв будет из ряда "А вот раньше, трава была зеленее и деревья выше"... Да, раньше фармацевты ещё и лекарства готовить умели, сейчас это просто продавцы, не все конечно, но в этой аптеке попалась именно такая. Вот реально, везде всех приходится контролировать, или это ударит по твоему карману. 🤦‍♀️ Вчера вышли с ребёнком с консультации у врача, зашли сразу в аптеку, купить, то что доктор прописал. И купили... Подала рецепт фармацевту трудности начались с того, что она не смогла разобрать название одного препарата, уточняла у меня как он называется, позже я забила примерное название в Гугле, который конечно выдал мне верный результат. Т.е препараты даже не знакомы. И второй самый неприятный момент. Обычно, когда форма лекарства подразумевает наличие нескольких вариантов для взрослых и детей. Фармацевт спрашивает ребёнку или взрослому? Здесь же, просто подали таблетки. В итоге 650 р. на помойку, потому что в таком варианте таблетки можно принимать только детям с 12 лет. Придя домой и прочитав инструкцию, была очень удивлена, сначала задумалась в компетенции врача, что нам это назначила, а позже изучив информацию в интернете нашла "где собака зарыта". Подводя итог: Фармацевт или провизор показала свою полную некомпетентность. Вот реально, мир настолько упростился, что видимо для торговли лекарствами не нужны знания. Очень жаль!. Ах, да... ещё в этой аптеке холодно, т.к нет ни тамбура ни ветродуйки, а дверь выходит сразу на улицу. При этом она огромного размера и громко хлопает,сотрясая всю конструкцию.
23 декабря 2020, официальный ответ
Добрый день, Наталья. Благодарим Вас за отзыв. Для нас важен каждый клиент, Вы помогаете нам стать л…
Косметика
Бонусы СберСпасибо
Льва Толстого3 мин250 м
Старый базарЦентральный рынокМало-Тобольская, 231 этаж27 филиалов
Центральный район, Барнаул, 656043
Среднее число посетителейОбычно в 12:00
«Первая помощь» существует с 2000 года на рынке города и края.
В аптечной сети работает более 80 аптек.
  • Профессионализм.
  • Широкий ассортимент.
  • Реальная ценовая политика.
Справочная служба аптечной сети «Первая помощь» оказывает консультации круглосуточно!