Хвоя Lounge

IS
Ilya Schetinin4 отзыва
24 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ilya! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь. Приходите в гости ещё.
МК
Максим Каменский1 отзыв
20 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Максим, здравствуйте, благодарим вас, что оценили 😌 Были рады вас видеть!
ЯЯ
Ярослав Я3 отзыва
9 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за обратную связь, обязательно все исправим. Подскажите пожалуйста, ко…
РК
АГ
Анна Г11 отзывов
23 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Анна, большое спасибо за такой приятный отзыв 🤗 Рады работать для вас.
ЭМ
Эля Митяева7 отзывов
23 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Большое спасибо за приятный отзыв, ждем вас в гости снова и снова❤️
КР
Кристина Ремпель3 отзыва
29 сентября 2023
Молодёжная4 мин400 м
Молодёжная улица, 64цокольный этаж
Железнодорожный район, Барнаул, 656031
Закрыто. Откроется в 16:00до последнего гостя: пт-вс
Добро пожаловать в наш лаунж-бар «Хвоя»!
Мы предлагаем уютное и расслабляющее место, где вы можете насладиться атмосферой отдыха.
Наше место создано с любовью к деталям.
У нас вы найдёте тёплую атмосферу, чтобы расслабиться и провести время в приятной компании.
Наша команда опытных мастеров готова помочь вам выбрать и настроить всё так, как вы любите.
У нас вы можете насладиться разнообразными напитками.
Мы создаём атмосферу, где вы можете наслаждаться музыкой, игрой в приставки (в наличии PlayStation-5*), настольные игры или просто болтать с друзьями.
Приходите к нам в любое время дня или ночи, и мы обеспечим вас отличным сервисом и незабываемым опытом.
Ждём вас в нашем заведении, чтобы подарить моменты релаксации и удовольствия!