Новое видение

ИН
Ирина Немирович1 отзыв
9 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Ирина, добрый день! Благодарим вас за отзыв и советы потенциальным клиентам!
ИК
Ирина Караченцева31 отзыв
18 мая 2023, отредактирован
19 мая 2023, официальный ответ
Ирина, доброе утро! Большое спасибо за тёплые слова! Будем рады видеть вас снова в нашей студии!
ИД
Ирина Дубровина4 отзыва
7 марта 2023
Являюсь клиенткой этого салона уже лет 13. Посещаю его и на Молодёжной и на Власихинской. Мои любимые мастерицы Анастасия и Наталья всегда делают свою работу на отлично! Анастасия не только мастер с большой буквы, она ещё и прекрасный наставник у своих девочек. Почти ко всем из них я попадала на окрашивание волос, как на простое, так и выполненное в технике. Девочки тактичные, внимательные, аккуратные. Всегда ухожу от них довольной и красивой. Наталья, мастер маникюра, моя особенная радость. Ноготки после её работы дарят мне удовольствие не менее 3 недель. Хочу отметить особенный подход к клиенту в этом салоне. Администратор всегда предложит удобное время и мастера "на любой кошелек" в зависимости от его опыта. У них очень гибкая ценовая политика. Всегда предупреждают о времени, которое нужно будет потратить. Анастасия всегда сопровождает, консультирует менее опытных мастеров. Внимательно следит за процессом. Что особенно должно быть приятно клиентам, так это то, что независимо от стоимости услуги абсолютно все девочки работают с супер качественными, дорогими и профессиональными уходовыми средствами. Люблю это место и этих людей! Вы лучшие!!!
7 марта 2023, официальный ответ
Ирина , Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и оценку ❤ Очень приятно читать ваш отзыв, мы будем с…
a
astreya_brn2 отзыва
13 февраля 2023, отредактирован
Вот заглянула я на отзывы о своем любимом салоне, увидела рейтинг, и ужаснулась - что за несправедливость?!!! Ну, не заслуживает этот замечательный салон такой низкой оценки. Вот уже неоднократно замечала, что основная масса людей пишут отзывы (без разницы где), когда им что-то не понравилось (типо "пусть все узнают какие безобразия там творятся"). А вот когда все отлично, замечательно, все устраивает... - не пишут ("все-же итак хорошо, что об этом писать"). И как выясняется - зря, потому что в результате замечательный салон, где работают не просто профессионалы, а порядочные, добросовестные, искренне переживающие за свое дело мастера стиля - незаслуженно обижен. Отдельно хочу сказать, что "увесистый возраст" и стаж "работы с кисточками и ножницами" - далеко не показатель истинного профессионализма, если руки растут не из того места и в голове пусто - проверено на личном опыте: побывала я у одной такой в другом салоне, потом еле-еле себя в порядок привела, и спасли меня именно мастера "Нового видения". А в этот салон я хожу с момента его открытия и всех девочек, которые там работают очень хорошо знаю, так как делаю там много всяких процедур и провожу каждый раз далеко не один час и не два. А у топ-мастера этого салона Анастасии и мастера маникюра - Натальи являюсь клиенткой уже более 5 лет. И за все время ни разу не пожалела о потраченном времени. Помимо того, что ты попадаешь в руки девочек, которые знают что такое модно, стильно, посоветуют что тебе действительно пойдет, учитывая твои собственные вкусовые пристрастия, и специфику твоей личности и индивидуальность физиологии, сделают все на совесть, там стильно, атмосферно, можно отдохнуть душой: хочешь - общайся, хочешь - молчи и слушай музыку, хорошее настроение, заряд позитива гарантированы. Уже начинаешь ждать следующего посещения этого салона, как поход в гости к близким и родным. И за все время моего пребывания в этом салоне я не увидела ни одной клиентки, которая бы ушла от туда недовольной. Дорогие мои, здоровья вам и процветания!
ГП
Галина Позднякова3 отзыва
7 августа 2022
Анастасия Молчанова3 отзыва
30 сентября 2021
5 октября 2021, официальный ответ
Анастасия ,Большое спасибо за тёплые слова! Будем рады видеть вас снова в нашей студии!
НБ
Наталья Бехер7 отзывов
15 августа 2020
16 августа 2020, официальный ответ
Наталья, нам очень приятно читать ваш отзыв, мы будем стараться, чтобы вам было максимально комфортн…
Парикмахерские
Женская стрижка от 500 ₽Мужская стрижка от 400 ₽
Ресницы и брови
Наличный расчёт
Шумакова5 мин450 м
Северный Власихинский проезд, 55цокольный этаж2 филиала
Индустриальный район, Барнаул, 656058
Киото, сеть японских парикмахерских
Любая стрижка — 400 рублей. Каждая 6-я стрижка бесплатно!
Mi, студия красоты
Женская стрижка от 800 ₽ • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Прикорневой объём волос • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
Клевер, салон красоты
Детская стрижка • Стрижка бороды • Наращивание волос • Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Ботокс волос • Полировка волос • Мужской маникюр • Ламинирование бровей • Онлайн-услуги
Vos, студия красоты
Место, где делают ногти с душой
Записаться через WhatsApp
Данни, парикмахерская-студия
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Восковая эпиляция