Крыша

2 мая 2024, официальный ответ
Александр Бахтин2 отзыва
7 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что…
ВМ
Вадим Маричь1 отзыв
27 сентября 2023
27 сентября 2023, официальный ответ
Уважаемый Вадим. Благодарим Вас за отзыв о строительном магазине Крыша! Будем рады видеть Вас в нашем магазине снова!
КТ
ДК
Дмитрий Килин4 отзыва
18 августа 2022
18 августа 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно мнение наших клиентов. Просим прощение, за доставленные неу…
SK
Sascha Konarewa2 отзыва
9 июня 2022
10 июня 2022, официальный ответ
Уважаемая Sasha Konareva! Строительный магазин «Крыша» не занимается оказанием услуг.​ Поставка ваше…
Окна
Кровельные материалыСистемы отопления / водоснабжения / канализацииФасадные материалы / конструкцииТеплоизоляционные материалыКрепёжные изделияСистемы водоотведенияСтроительные материалыОкнаВходные двериМежкомнатные двериЦементЧёрный металлопрокатСтроительные блокиКотельное оборудование / КотлыГидроизоляционные материалыЛакокрасочные материалыМеталлоизделияСухие строительные смесиКирпичГерметики / КлеиСтеновые панелиЗамки / Скобяные изделияСлесарно-монтажный инструментМеталлообработкаОргстекло / ПоликарбонатДСП / ДВП / ФанераЗаборы / ОгражденияКомплектующие для оконМалярный инструментСэндвич-панелиЗвукоизоляционные материалыОтделочные материалыПесок / ЩебеньКомплектующие для дверейТовары для бань / саунОгнеупорные материалы / изделияОгнезащитные материалыПечи / камины для помещенийЭлектроинструментГипсокартон / КомплектующиеТеплицыСадово-огородный инвентарь / техникаСантехника / СанфаянсЭлектротехническая продукцияСварочное оборудованиеСтроительство бань / саунНасосное оборудованиеМеталлообрабатывающее оборудование
Улица Калинина, 67
с. Павловск, Павловский район, Алтайский край
Приглашаем всех за покупками!
Наша команда постоянно проверяет ассортимент и стремится к тому, чтобы востребованный товар и актуальные новинки всегда были на складе. А если нужная продукция закончится, не волнуйтесь – мы привезем её под заказ.
  • Широкий выбор товаров и услуг для частных лиц, бригад и юридических лиц.
  • Профессиональные консультанты.
  • Большой ассортимент строительных и отделочных материалов, инструментов, электрики и сантехники, а также сопутствующих товаров.
  • Услуги по резке металлопроката по Вашим размерам. Наши листогибочные станки обеспечат точность и качество доборных элементов.
  • Работаем с НДС и гарантируем юридическим лицам прозрачность сделок и соответствие высоким стандартам.
На рынке с 2010 года. Накопили богатый опыт работы с клиентами, что позволяет нам предоставлять покупателям отличный сервис и качественные товары.
Мы гарантируем удовлетворение потребностей и быструю доставку продукции.