Wildberries

28 сентября 2023
ЛС
Лера Стрельцова13 отзывов
11 сентября 2023, отредактирован
Просто неадекватный сотрудник пункта выдачи. Сразу скажу, я не знала о новых правилах. И мне сотрудник пункта выдачи про них не сказала, лично мне. Что она там говорит другим клиентам, я не слушала. Смотрите по своим камерам, что мне ничего не сказали. Ну так вот. 2 рубахи у меня, одна пришла не того размера, я даже не смотрела на бирку, померила, мне не подошла положила обратно. Всё. Одна рубаха подошла. Оказывается, сперва надо было проверить на камеру товар. А потом идти в примерочную. Ну кто ж знал. И тут начался концерт вашего сотрудника, который начал на меня чуть ли не орать. Сказала, что я должна выкупить товар, потом заполнить заявление. Мне такие сложности зачем? Я ответила. Что тот товар который мне не подошёл я выкупать не буду. Смысл? Мне ответили, что если я не проверяла это на камеру, то обязана выкупит, а потом оформить возврат через заявление. Я отказалась, на что сотрудник пункта выдачи психанула, забрала мою вторую вещь, которую я хотела выкупить и тоже сделала её возврат. ВОПРОС. ЗАЧЕМ БЫЛО УСТРАИВАТЬ ЭТОТ ЦИРК. ЕСЛИ ОНА ВСЕ РАВНО СДЕЛАЛА ВОВЗВРАТ И ТОЙ ВЕЩИ, КОТОРУЮ Я ХОТЕЛА ВЕРНУТЬ, И ТОЙ КОТОРУЮ ХОТЕЛА ВЫКУПИТЬ. А места в этом пункте выдачи кот наплакал. Давитесь как хотите, селёдки в банке.
Сухэ-Батора3 мин300 м
Сухэ-Батора, 331 этаж234 филиала
Сулима м-н, Индустриальный район, Барнаул, 656057
Три печатника, печатный салон
Изготовим сувениры с вашим фото или лого. Собственное производство
Десерты от Алёнки
Бенто-торты • Конфеты / шоколад ручной работы • Меренговые рулеты • Торты на заказ • Доставка
Яндекс Маркет, пункт выдачи заказов
Ozon
Ya-rasslabilas, студия красоты
Мужская стрижка от 400 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Педикюр • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду