Тандыр №1

Служба доставки пиццы, шаурмы, суши и роллов
3.3
Комбо «Бомба» — 289 рублей. Бесплатная доставка от 700 руб.
РекламаИП Оруджян М. Э., ОГРНИП 315222300008786.
3.3
Чкалова улица, 60а/17 филиалов
Центральный район, Барнаул, 656038
1 этаж
Кафе мультикультурной кухни.
  • Продвигаем культ вкусной еды.
  • Готовим по рецептам со всего мира.
  • Ставим в приоритет качество.
  • Делаем стильный #streetfood.
Мы изучаем и адаптируем рецепты разных народов мира под наше меню.
В работе придерживаемся правила, что streetfood должен быть не только быстрой едой, но и вкусной и, главное, качественной.
Ассортимент состоит из 100+ блюд национальной кухни разных стран:
  • итальянская пицца,
  • арабская шаурма,
  • американский хот-дог,
  • азиатский вок,
  • кавказский гриль,
  • японские роллы.
На нашем сайте вы сможете ознакомиться со всем ассортиментом, акциями и заказать доставку.
Доставляем готовую еду на дом и в офис!

Бесплатная доставка при сумме заказа от 700 рублей.

Мы будем рады видеть вас у нас в гостях!