Мастер на час

3.6
КЦ
Ксения Циммерман6 отзывов
26 мая 2024, отредактирован
Вызвала мастера,приехал экстренно за это попросил 2 тысячи,так как мне надо было срочно я сказала да хорошо. У меня выбило пробки. Мастер покапался 2 минуты в счётчике и все было готово. Заплатила 7500! За то что нажал одну кнопку! Просто развод на деньги,видел что перед ним стоит девушка, которая в этом ничего не понимает и воспользовался моментом. Потом как выяснилось,что это развод,я была в шоке. Заплатить 5500 только за то чтобы включить счётчик за 2 минуты! Не советую сюда обращаться! Разводить людей на деньги это отвратительно! Хочу сообщить о том,что в моей доме на каждом этаже находятся камеры которые пишут видео и звук. На записях видно как "мастер" не использует никаких дополнительных деталей,ничего не разбирал. Он просто нажал на рубильник. По факту не предоставил никакой справки о том,что он "чинил". За 7500 просто нажал на рубильник. У меня есть реквизиты карты и сумма отправления. Моше́нничество, или афери́зм, — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием. Статья 159 По факту буду обращаться в полицию. Я это просто так не оставлю.
аа
Боровая1 мин150 м
Улица Кутузова, 31
Булыгино м-н, Центральный район, Барнаул, 656021
1 этаж
Муж на час, агентство мелкосрочного ремонта и дезинфекции
Будем у вас уже через 30 минут!
Подробности на сайте
Муж на час, агентство мелкосрочного ремонта
Установка бытовой техники, сантехник, электрик и многое другое
позвонить
Муж на час, агентство бытовых услуг
Установка техники • Стиральные машины • Холодильники • Варочные панели • Водонагреватели • Вытяжки • Духовки • Плиты • Посудомоечные машины • Доставка
Супер муж на час
Установка техники • Стиральные машины • Микроволновки • Варочные панели • Вытяжки • Духовки • Посудомоечные машины • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Домашний уют, выездная служба мелкосрочного ремонта