Peptides

Пептидная компания №1
НС
Наталья Сибирякова2 отзыва
24 ноября 2022, отредактирован
Я хочу спеть оду пептидам! Никогда не любила рекламировать препараты, и всегда относилась скептически к лекарствам и бадам. Но... Однажды переболев простудным заболеванием, долго не могла восстановиться. Затяжной кашель, хронические боли в горле, возникающие то с одной то с другой стороны горла, несмотря на то, что я добросовестно полоскала горло и что только не пила в помощь.... Уже и психологическое состояние стало страдать из-за физиологического нездоровья. И ,наверное, отчаявшись, я решила купить предложенный мне комплекс по акции "Золотой стандарт долголетия" фирмы Peptides (особо не веря в результат, но всё равно надо было как то лечиться и тратить деньги на лекарства, и я рискнула!) Благодарю судьбу за случай🙏 Эндолутен и Владоникс совершили чудо! Спустя несколько дней я уже копала у мамы огород, полная сил , здоровья и энергии! Восстановление моё произошло просто сказочно! Да, я поверила в эффективность пептидов вот таким образом. И другие возникающие проблемы здоровья я успешно скорректировала с помощью этой продукции. Так произошло моё первое знакомство с продукцией, и с тех пор я не изменяю пептидам! Убеждена на собственном примере в их эффективности. И ещё абсолютно уверена - лучше профилактика, чем потом затяжное дорогостоящее лечение. Да, пептиды не дёшевая продукция, но высокое качество никогда и не бывает дешевым. Наше здоровье заслуживает лучшего. И затраты на поддержание здоровья окупаются прекрасным самочувствием, цветущим внешним видом и переполняющей энергией. Очень рекомендую!
Папанинцев, 111303 офис; 3 этаж2 филиала
Центральный район, Барнаул, 656049
Body Pro, мегамаркет витаминов и спортивного питания
Бесплатная доставка! Проверь витамины, минералы в организме за 5 минут
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. Не является лекарством. ИП Филидова А. Д.
X-pit.com, магазин спортивного питания
Winbelfit
До конца мая скидка на первую покупку 20% по промокоду «2ГИС»
Посмотреть в ВК
РекламаНе является лекарством.
КультЛаб, супермаркет спортивного питания и одежды
Супермаркет спортивного питания
Strong Bob, магазин спортивного питания
Только в июне скидка 15% на первую покупку по промокоду «2ГИС»*
РекламаНе является лекарством. ИП Рождественский Е. В., ОГРНИП 315222400002468. *1–30.06.24. Подробности по т. +7 923 795-41-45, на http://strongbob.ru.