Фото Happy

ЕВ
Евгений Владимирович7 отзывов
30 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений! Благодарим за отзыв и добрые слова :)
РВ
Роман Владимиров2 отзыва
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Роман, спасибо большое за отзыв, нам нравится, когда Вам нравится :) Приходите к нам ещё!
ВШ
Валентина Шлетгаур9 отзывов
17 апреля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Валентина, спасибо большое за отзыв, нам очень приятно, что Вам у нас нравится :)
ДБ
Дмитрий Блинов1 отзыв
2 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за Ваш позитивный отзыв, будем рады видеть Вас снова)
АЖ
Андрей Жуков2 отзыва
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Андрей, спасибо за отзыв! Рады, что Вы остались довольны нашей работой :)
СБ
Софья Белентьева1 отзыв
1 апреля 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Софья! Благодарим Вас за положительную оценку, приходите к нам ещё :)
YK
Yulia Khasanova17 отзывов
1 марта 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Юлия, очень приятно, что Вы нашли время для отзыва. Прекрасно, что Вам всё понравилось, будем рады видеть Вас снова :)
ТЛ
Татьяна Л4 отзыва
10 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Татьяна, благодарим за добрые слова, Ваш отзыв - наше вдохновение! :)
НЛ
Наталья Ликонова6 отзывов
22 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Наталья, спасибо за положительный отзыв о нашей работе :)
Анастасия Бочарникова6 отзывов
10 января 2024, отредактирован
10 января 2024, официальный ответ
Анастасия, спасибо, что нашли время для отзыва. Рады, что Вам всё понравилось :)
ПФ
Павел Фролов8 отзывов
31 декабря 2023
31 декабря 2023, официальный ответ
Павел, спасибо за добрые слова, надеемся на дальнейшее сотрудничество в 2024 :) С наступающим!
OB
Olga Borzhikova11 отзывов
16 декабря 2023, отредактирован
18 декабря 2023, официальный ответ
Ольга, благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы оценить качество наших услуг. Приходите к нам ещё :)
Энтузиастов1 мин150 м
ТЦ ЕленаУлица Попова, 77а1 этаж; правый вход
Индустриальный район, Барнаул, 656065
Аванти, художественно-канцелярский дом
Фотопечать здесь и сейчас. Мы рядом!
Наш сайт
РекламаИП Юдин Р. В., ОГРНИП 316222500080080.
Фото.про
Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Регион Фото, типография, фотолаборатория
Вызываем улыбку на лице!
Фотоцентр
ТСК22, торгово-сервисная компания
Apple • BlackBerry • Digma • HTC • Huawei • Meizu • Nokia • OPPO • Philips • Samsung