Бант

ИК
Инна Коршикова4 отзыва
9 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Инна, добрый день. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🤗 Мы всегда вам рады!
ИС
Ириска Страмилова32 отзыва
26 декабря 2023
9 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🔥 Рады работать для вас!
Алексей Мальцев6 отзывов
22 декабря 2023
9 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день Алексей, спасибо большое за ваше доверие и искренность! Всегда рады видеть Вас в нашем цветочном)))
В.
Виктория .22 отзыва
25 октября 2023
9 февраля 2024, официальный ответ
Виктория, добрый день) спасибо за высокую оценку и замечательные фото) Мы всегда Вам рады!
АЛ
КЛ
Ксения Лепина4 отзыва
16 октября 2023
9 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения, большое спасибо за такой приятный отзыв 😉 Очень здорово, что вы ухаживали за…
РУ
Роман Удрюков5 отзывов
30 сентября 2023
9 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Роман! Спасибо за приятный отзыв, мы стараемся для вас)
АД
Анна Дудченко30 отзывов
23 сентября 2023, отредактирован
ТЧ
Татьяна Чернявская (Волоскович)2 отзыва
31 августа 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Татьяна! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв!!! Мы старались 🤗
JJ
Just J18 отзывов
29 июля 2023
Спасибо, Just, за теплые слова 🙏👌 Ждём вас вновь 💛
НК
Никита Колесников8 отзывов
9 июля 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🤗 Мы всегда вам рады!
Ассортимент
Лазурная д. 541 мин90 м
Лазурная, 521 этаж; вход с ул. Лазурная
Лазурный м-н, Индустриальный район, Барнаул, 656006
Азалия, студия цветов
Спецпредложение: бесплатная доставка от 1300 руб.* Роза от 69 руб.
Заказать цветы
РекламаИП Алиев Ф. А., ОГРНИП 316222500107606. *1–30.04.24. При заказе в салоне. Подробности по т. 777-820.
Composition, студия декора и флористики
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка
Freedom, салон цветов
Комнатные растения • Мягкие игрушки • Оплата по QR-коду
Дом цветков, салон цветов и подарков
Бесплатная доставка цветов от 2000 рублей
Заказать цветы
РекламаИП Воронов Н. Е., ОГРНИП 316222500131158. ИП Кунаева В. И., ОГРНИП 322220200001603. ИП Горячих В. А., ОГРНИП 321220200257613.
Estetika_Flo, цветочный бутик
Цветочный бутик, в котором преобладают эстетика и стиль
Заказать букет
РекламаИП Тиунов Д. В., ОГРНИП 322220200088313.