Компьютерные клубы
Кешбэк баллами на баланс до 25%, и есть шаурма от повара!
Алексей Миркин4 отзыва
17 мая 2024, отредактирован
Добрый день. Хожу в данный компьютерный клуб примерно с 19-20 года, являюсь постоянным клиентом. За это время очень снизилось качество данного места. Периодически слетает бронь, хотя бронирую заранее за 1-2 дня, в итоге приходится звонить по 4 раза за день, чтобы проверить, висит бронь или нет. Помимо этого вечные проблемы при включении, что я имею ввиду. В других подобных местах ты приходишь, садишься, и начинаешь спокойно играть. Здесь же нужно пройти 7 кругов ада, скачать заново игру, установить обновления и т.д, из-за чего ты тратишь дополнительно около 15-20 минут на то, чтобы просто начать играть (а то и больше) Внутри грязно, в уборную зайти невозможно, подушечки с кресел убрали, теперь сидеть не так комфортно и много других мелочей. 2 раза приносил вирус после Вашего компьютера, не понимаю, как такое вообще может произойти :) Последней каплей стал вчерашний поход. Первым делом, как мы подошли к стойке, оплатили бронь, нам админ сказал - "Парни, у нас сегодня проблемы с серверами, нужно настроить то-то то-то то-то". Естественно, я ничего не понял, и опять же пришлось потратить около часа на то, чтобы просто появился интернет. Он периодически отваливался, так же пришлось скачивать игру при входе (я уже не удивлен), выкидывало из игр. Если подводить итог - скатились. Раньше было лучшее место в городе, теперь хочется плакать. При походе в данное место каждый раз молишься, чтобы не слетела бронь и можно было нормально сегодня поиграть. Лучше отдать на 200-300 рублей больше, но получить удовольствие и провести время с комфортом, чем больную голову и горящую 🍑 Всем спасибо! UPD: После моего отзыва появилось сразу 3-4 хороших в один день с похожим текстом. На следующий день то же самое. Аккаунты новые, по 1 отзыву. Не ожидал, что еще и отзывы накручиваете 😄 Полностью разочарован в данной конторе и не вернусь сюда больше. Советую почитать ответы компании, чтобы понять всю абсурдность и сделать правильный выбор, не выбирая данное место...
12 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Накипело у Вас. А на каком ПК играли? Сохранился ли чек? Все-таки много выдуманного. Р…
РБ
Роман Бодров1 отзыв
17 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Роман, здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова 🔥 Мы стараемся!
СВ
Семён Вареников5 отзывов
17 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Семён! Огромное спасибо за такой приятный отзыв!!! Будем вас ждать 🌸
ИФ
Имя Фамилия1 отзыв
17 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Спасибо Вам большое за отзыв 💛 Очень приятно.
МД
Максим Дегтярев2 отзыва
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Максим! Благодарим 🙏👌 Приезжайте ещё!
МЕ
Спасибо Вам за приятный отзыв! 🙏🏼
ДК
Дмитрий Капустин1 отзыв
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам большое, что оценили 🙏👌 Приходите в гости почаще.
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Кинотеатр Россия3 мин250 м
ТЦ РоссияПроспект Ленина, 712 этаж2 филиала
Железнодорожный район, Барнаул, 656015
«Центр Киберспорта» — это два современных киберспортивных клуба, оснащённых игровым и мощным железом для геймеров любых возрастов.

Красноармейский, 75 с 47 PC:
  • 30 PC (RTX 3070Ti 8 Gb, 32, i7 11700) с мониторами BenQ Zowie 240 Hz и аксессуарами HyperX/Dark Project/Steel Series;
  • 9 PC (RTX 3060Ti 8 Gb) c мониторами BenQ Zowie 240 Hz и аксессуарами HyperX;
  • 8 PC (1060 6 Gb) c мониторами BenQ Zowie 144 Hz, игровыми аксессуарами HyperX/Logitech.
Ленина, 71 с 62 PC:
  • Game zone: 3 зала на 15 PC (RTX 3060 12 Gb/RTX 3070 8 Gb) с мониторами BenQ Zowie 240 Hz, стрим-студия с монитором ASUS 280 Hz, комната с PS5;
  • арена: 30 PC c мониторами AOC и BenQ 144 Hz, аксессуарами HyperX/Logitech/Ardor/Bloody;
  • PRO-комнаты: 2 зала на 6 и 10 мест (RTX 3060Ti 8/12 Gb, i5 12400F, мониторами ASUS 165 Hz) c аксессуарами HyperX/Logitech/Z PRO.
Мягкие зоны с PS4 и PS5.

Зоны кафе с кухней и фан-зоны с телевизорами и большим экраном.