Вкусные продукты

АФ
Александр Федотов3 отзыва
12 января 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр. Благодарим вас за добрые слова, всегда рады видеть Вас в наших магазинах!
РЛ
Регина Любимая14 отзывов
11 января 2024
АГ
Алексей Гвоздев2 отзыва
22 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Алексей, добрый день. Просим сообщить дату Вашего визита в наш магазин и более подробно описать ситуацию.
НП
Наташа Паршукова2 отзыва
2 октября 2023
14 октября 2023, официальный ответ
Наталья, добрый день! Спасибо вам за доверие! Приходите к нам ещё, всегда рады 😉
МД
Маргарита Дробных1 отзыв
2 октября 2023
14 октября 2023, официальный ответ
Маргарита, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв, нам очень приятно ❤ Будем стараться и дальше 🤗
AM
Anastasia Muntyan11 отзывов
1 октября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Спасибо за такое подробное описание ситуации. Действительно, вкусы у всех ра…
АН
Андрей Нов12 отзывов
7 августа 2023, отредактирован
2 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей! Спасибо большое за доверие. Всегда рады видеть Вас в наших магазинах.
АЕ
Анатолий Емельянов1 отзыв
30 апреля 2023
7 июня 2023, официальный ответ
Анатолий, здравствуйте. Спасибо вам большое за приятный отклик 😉 Рады видеть вас снова!
Л
Лариса11 отзывов
17 апреля 2023
Оценка не магазину, а продавцу. Магазин и продукты всегда были на высшем уровне на 5 баллов из 5. Но была разочарована сегодня продавцом (имени не знаю, но работает давно, невысокая женщина с темными волосами и в очках, иногда бывает без очков). Сегодня она обучала, как я поняла, нового продавца. Я специально зашла перед поездкой в гости купить рыбы соленой и копченой, так как всегда говорила всем знакомым, что здесь самая вкусная рыба, и данный продавец мне рекомендовала скумбрию копченую: "берите последняя осталась". Сомнение конечно возникло ненадолго, поскольку продавец достала скумбрию откуда-то из под прилавка, но в связи с тем, что всегда продукты были свежие, я не обратила сразу на это внимание, к тому же взяла и другие сорта рыбы (уже из холодильника). Сюрприз ждал, когда я приехала в гости и дошли до нарезки скумбрии- неприятный запах пробивался даже несмотря на то, что рыба была копченая. Сразу запах не был слышен, поскольку она была упакована в два пакетика и вместе с другой рыбой была заботливо положена в пакет. В итоге пришлось выбросить рыбу, так как везти назад в магазин не было времени, поскольку приехала в гости и до закрытия все равно бы не успела, а хранить ее, чтобы на следующий день вернуть не возникло желания из-за неприятного запаха. В общем вместо того, чтобы приятно удивить знакомых вкусной скумбрией (которая всегда была вкусной до сегодняшнего дня), я удивила их начинающей тухнуть рыбой. Хорошо, что форель слабосоленая и селедка оказались действительно вкусными, таких точно нет в других магазинах. Но неприятный осадок от случившейся ситуации остался. Все зависит от продавца и его совести. Видимо хотела научить новичка, как нужно избавляться от просроченных продуктов, хотя за все время функционирования данного магазина такое случилось со мной впервые. Видимо все зависит от продавца, постараюсь больше не покупать ничего в ее смену. К тому же передо мной продавец, видимо случайно, обсчитала девушку, благо она обнаружила это, проверив чек и ей вернули деньги. Отзыв написала не потому, что жалко денег, а потому как обидно, что обманули. Даже в таком замечательном магазине есть недобросовестный продавец, которая зачастую еще и разговаривает сквозь зубы, как будто делает покупателям одолжение, что обслуживает их.
21 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Лариса. Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы всегда открыты и готовы…
Н
Нат21 отзыв
6 марта 2023
Люблю. То есть если рассматривать с точки зрения удобства, то, конечно, ни разу не супермаркет. Магазинчик маленький, в "час пик" очередь может прям до дверей доползать. Девушки-продавцы не то что улыбнуться, поворачиваться не всегда успевают. Опять же интерьерами там или запахами не поражает ни разу. Обычный такой магазинчик "у дома". А потом ты видишь цены и несколько офигеваешь. Потому что вокруг большие сетевые магазины, в которых все это можно купить дешевле. Можно, но дьявол кроется в деталях) Безусловно, если вы любите пластиковый сыр и колбасу категории С, вам стоит покинуть это место и пройти в соседнее здание. Сюда идут за натуралкой. Фермерское молоко, вкусный сыр (который даже можно попробовать перед тем, как купить, но это только если народу нет и вообще, тс-с-с-с! Это секрет))) За колбасой, которая из мяса. Майма, Мамонтово, Залесово - это те места, где реально водятся, к примеру, коровы. Со всеми вытекающими из этого последствиями. К примеру, из последних открытий - колбаса с маралом и кедровыми орешками))) Прям огонь))) ... Хотя не уверена, что колбаса - это здоровое питание. Но пока тыкала в клавиатуру, начала давится слюной. Пойду проверю, не подвезли ли свежего "марала")))))
Авиакассы1 мин90 м
Советская, 31 этаж3 филиала
Октябрьский район, Барнаул, 656038
Закрыто. Откроется через 33 минуты
Body Pro, мегамаркет витаминов и спортивного питания
Бесплатная доставка! Проверь витамины, минералы в организме за 5 минут
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. Не является лекарством. ИП Филидова А. Д.
Сыроедофф, магазин вегетарианских продуктов
Доставка • Оплата по QR-коду
Жемчужина Алтая, салон товаров для красоты и здоровья
Товары для здоровья и красоты от алтайских производителей!
Клевер, экомаркет
Алтайсуперфуд